Напомним: в воскресенье полиция задержала Андрея в нетрезвом виде за рулем чужой машины. Как рассказал свидетель, Лутай угнал из автосервиса Chevrolet Impala.
«К счастью, зерна уже отделили от плевел, уголовного дела решили не заводить», — рассказал «Труду» тренер Андрея Алексей Мишин.
Лутай не единственный фигурист, кто «отличался» за границей, перебрав со спиртным. В 2003 году полиция Коннектикута задержала Алексея Ягудина за превышение скорости в состоянии алкогольного опьянения, а в 2008-м Александр Абт во время перелета из Нью-Йорка в Москву устроил пьяный дебош.
Российская группа вошла в десятку победителей полуфинала
В московском Театре вкуса, который прежде специализировался на детских кулинарных шоу, впервые сыграли драматическую премьеру для взрослых
Главы Российского авторского общества и Союза правообладателей уверены, что владельцы сайтов должны платить им отчисления