ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ПОЕЗДКА ЗА РУБЕЖ

На одном из этапов "Подписной кампании-2004", стремясь облегчить читателю и подписчику бремя

На одном из этапов "Подписной кампании-2004", стремясь облегчить читателю и подписчику бремя расходов, сделать путь свежей прессы к нему максимально удобным, объединились ежедневная газета "Труд", еженедельник "Аргументы и факты", агентство по распространению "АРИА АиФ". И не напрасно. Удобство подписки в фирменных киосках, расположенных рядом с местом жительства или работы, оценили сотни москвичей. Не последнюю роль сыграла стоимость подписки, которая меньше, чем в почтовых отделениях.
Еще один приятный момент: все участники первого этапа акции "Подписка в киоске" стали участниками специальной новогодней лотереи. Призы и фирменные сувениры от "Труда" и "Аргументов и фактов" уже ждут победителей. После розыгрыша, который состоится 21 января, имена счастливчиков и информация о том, где можно получить призы, будут опубликованы на страницах наших газет.
А тех, кто не успел подписаться в декабре и январе, извещаем: по многочисленным просьбам наших читателей акция "Подписка в киоске" продолжается. С февраля в киосках "Труда" и "Аргументов и фактов" можно будет оформить подписку на наши издания до конца 2004 года по тем же льготным ценам. Причем на любой срок и даже с перерывом на летний, дачный период. Как и прежде, акцию "Подписка в киоске" будет сопровождать лотерея. И розыгрыш главного приза еще впереди! Путевка на отдых за рубеж будет разыграна по итогам всех этапов акции, в ее розыгрыше примут участие все подписчики, независимо от того, на каком из этапов они подключились.
Подробности совместной акции "Труда" и "Аргументов и фактов" можно узнать по телефонам в редакции: 299-95-44, 200-04-21 или в любом из наших фирменных киосков.