21 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА

Сегодня настоятельно рекомендуется не играть в прятки с законом. В силу лунной цикличности на круги своя вернулся день мифического Единорога, символизирующий верность принципам и чувству долга. Это хорошее время для аналитической работы с документами, информацией. Рекомендуется взять под опеку того, кто в данный момент беззащитнее. В борьбе за власть, за руководящее кресло проиграют обе стороны. Для лучшего самочувствия не следует переедать, особенно мясные продукты и блюда. Необходимо твердо стоять на защите семейных интересов.

ОВЕН. Дорогу в будущее прокладывайте, опираясь на жизненный опыт. Никому не навязывайте своих идеологических убеждений и взглядов. В отношениях с близкими полезен только личный пример.
ТЕЛЕЦ. Улучшать благосостояние следует только честным путем. Воздержитесь от крупных финансовых операций, вложения денег в долгосрочные и на первый взгляд довольно привлекательные проекты.
БЛИЗНЕЦЫ. Эгоцентризм и индивидуализм сегодня помешают проявлению творческого потенциала. Залогом ваших будущих успехов является достижение гармонии в супружеских отношениях.
РАК. Необходим выход из-под опеки, а также активное постижение новых граней жизни, расширение кругозора и границ своего мира. Тогда придут и нужные связи, и необходимая информация.
ЛЕВ. День более благоприятен для людей науки, но политикам помешают амбиции и стремление слишком быстро достичь желаемого без усидчивой и кропотливой работы, не видной со стороны.
ДЕВА. Взяв деловую инициативу в свои руки, вы обеспечите собственный приоритет и успешное решение всех вопросов. Помните, что брак - это активная помощь в раскрытии и воспитании самого себя.
ВЕСЫ. Избавившись от ненужных встреч и контактов, вы без напряжения справитесь с задачами дня и найдете время для общения с семьей. Практическая сметка позволит выгодно приобрести одежду, обувь.
СКОРПИОН. Эгоизм, стремление получить все радости жизни, удовлетворяя свои страсти и желания, - это от лукавого. Лунный календарь напоминает о кармическом долге перед детьми, перед теми, кому вы дороги.
СТРЕЛЕЦ. Для позитивного программирования будущего не беритесь за авантюрные дела и предложения. Следует учесть: невозможно достичь серьезных успехов в жизни, если у вас ненадежный тыл.
КОЗЕРОГ. Чтобы добиться практических результатов в профессии, на служебном поприще, откажитесь от участия в заговорах, интригах. В семейном окружении не напускайте на себя излишнюю скрытность.
ВОДОЛЕЙ. Не нужно жить интересами друзей, лучше полноценно раскройте себя, свои задатки. Сегодня лучше избежать визитов к различным нетрадиционным целителям, экстрасенсам, гадалкам.
РЫБЫ. Собранность и повышенная работоспособность, подкрепленные самодисциплиной, - это уже больше половины успеха. Будьте последовательны и упорны, и завистникам останется только "позеленеть".
В звезды всматривалась