Москвичи выбирают безлимитку

Москвичи выбирают безлимитку

Около 20 проц абонентов Московской городской телефонной сети /более 700 тыс/ выбрали к 20 февраля тарифный план, говорится в сообщении МГТС. Из них 95 проц абонентов оплатили "голосующий" счет в Сбербанке России, 5 проц абонентов выбрали тарифный план, посетив телефонный узел. Из общего количества уже выбравших тарифный план в пользу абонентского /безлимитного/ тарифа сделали свой выбор 47 проц абонентов, повременной тариф выбрали для себя 28 проц от общего количества проголосовавших, комбинированный тариф - 25 проц.

МГТС 17 февраля завершила печать "голосующих" счетов, по которым абонентам следует выбирать тарифный план. Всего "Почте России" было передано 3,6 млн счетов. По словам генерального директора МГТС Алексея Гольцова, "мы распечатали и передали "Почте России" "голосующие" счета для всех без исключения абонентов - физических лиц. До 28 февраля у них есть время, чтобы отметить наиболее приемлемую для себя систему оплаты услуг МГТС".

Рассылка "голосующих" счетов производится с 5 февраля. По состоянию на 20 февраля, как говорится в сообщении, все счета распечатаны и переданы в Московский Почтамт, все переданные Московскому Почтамту письма доставлены до почтовых ящиков москвичей, передает ПРАЙМ-ТАСС.

В случае если "голосующие" счета МГТС не поступили абонентам, им следует обратиться в круглосуточную справочную службу Московского Почтамта по тел /495/ 628 72 06. Информация по тарифным планам доступна по круглосуточной бесплатной горячей линии МГТС 8 800 505 55 55.