Титов покинул сборную из-за пополнения в семействе

Титов покинул сборную из-за пополнения в семействе

Известие о том, что капитан сборной России Егор Титов временно покинул команду накануне матча с Эстонией, потрясло болельщиков. Стала известна причина такого поступка - в семье Титова ожидается появление второго ребенка.

Титов заявил: "Сборную я покинул по семейным обстоятельствам. Хочу больше времени уделять родным. У моей жены Вероники серьезный срок беременности, поэтому на семейном совете мы приняли такое решение. Утром в гостинице я пообщался по этому поводу с тренерским штабом сборной. Хиддинк, Бородюк и Корнеев меня поняли и пошли навстречу, за что я им благодарен. А ребятам, естественно, желаю победы в Эстонии", - цитирует Чемпионат.ру со ссылкой на Спорт-Эксперсс.

Кроме того, Титов не сказал временно ли его отсутсвие в сборной: "Жизнь покажет. Футбол футболом, но семья у человека должна стоять на первом месте. Вот потому-то я и принял решение, которое на данный момент считаю оптимальным для близких мне людей". Однако Титов уверен в победе сборной России, его прогноз - сборная выиграет со счетом 2:0.

За сборную России Титов провел 41 матч, забил 7 голов.