В АНГЛИИ ДВА СУПЕРМАТЧА

В ближайшее воскресенье в Англии наверняка определится чемпион страны. Ни одна из команд большой четверки не обойдется без очковых потерь.

"Манчестер Юнайтед" встретится со своим принципиальным соперником последних трех лет "Челси". Эти клубы в среду играли в одно время отложенные матчи с соперниками приблизительно одинакового уровня, и по результатам можно сделать выводы об их готовности.
Что ж, поклонники "Челси" явно не остались спокойными. Команда Авраама Гранта умудрилась упустить победу во встрече против "Тоттенхэма", ведя 3:1 за полчаса до окончания игры. Общий счет явно из другого вида спорта - 4:4, что говорит о не слишком крепкой обороне команды Романа Абрамовича.
В прошлом туре "Манчестер Юнайтед" легко обыграл "Болтон" - 2:0 - и вышел в чистые лидеры чемпионата.
Еще недавно "Арсенал" шел на первой строчке турнирной таблицы, но все предрекали, что молодая команда Арсена Венгера не выдержит такого испытания. Так и происходит. Молодежь крайне нестабильна, и в последних турах было потеряно слишком много очков.
"Ливерпуль", затушив скандал внутри команды, наоборот, набирает ход и имеет шансы зацепиться даже за третью позицию. 11 очков отставания от первого места ликвидировать, наверное, не получится, но попасть в тройку призеров все равно почетно.