ЧМ-2006: поляки хлопнули дверью перед коста-риканцами

Волгин Юрий
08:36 21 Июня 2006г.
Опубликовано 08:36 21 Июня 2006г.

Сборная Польши обыграла команду Коста-Рики со счетом 2:1. Этот матч стал последним для обеих команд на чемпионате мира в Германии.

На гол костариканца Рональда Гомеса, забитый со штрафного, поляки ответили дублем защитника Бартоша Бошацки. На 25-й минуте Гомес реализовал штрафной, прямым ударом "прошив" стенку, которую тщательно выстраивал голкипер Артур Боруц. А на 66-й минуте Бошацки головой послал мяч в сетку.

Главный тренер сборной Польши Павел Янас сказал, что было бы жалко вернуться домой с нулевым багажом очков и без забитых мячей. Рулевой поляков также сказал, что он не думал об уходе в отставку и в ближайшее время не считает целесообразным принимать такое решение.

Почему лидер Каталонии отложил провозглашение независимости от Испании?
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.