К МОРЮ - ЧЕРЕЗ КИОСК

Подведены итоги конкурса среди киоскеров и подписчиков, оформивших подписку на газеты "Труд", "Труд-7" и "АиФ" в киосках розничной сети АРИА "АиФ".

Уже на следующий день после проведения розыгрыша, в редакции "Труда" собрались победители - киоскеры, набравшие наибольшее число подписчиков, и читатели, оформившие очередную подписку. Победителям вручили долгожданные призы - путевки на курорты Черноморского побережья и ценные подарки. Объявляем их имена.
Подписчики КРАСНОВСКАЯ Людмила ("Труд") и КОРОСТЫЛЕВА Татьяна ("Труд-7" и "АиФ") выиграли путевки в ОК "Дагомыс" (Сочи).
Киоскеры ПЕРЕВЕРТЕН Раиса и ЩЕРБАКОВА Нина - выиграли путевки в ОК "Дагомыс" (Сочи); МАСЛЕННИКОВ Сергей, АТОРИНА Татьяна, ПОЯСОВА Светлана, МАКАРОВА Людмила - радиоприемники Vitek.
Дорогие читатели, если вы не стали призером этого этапа, не унывайте. Условия участия в нашей игре прежние - оформив подписку на любую из этих газет: "Труд", "Труд-7" или "АиФ", в удобном для вас киоске АРИА "АиФ", вы автоматически станете участником очередного розыгрыша ценных призов.