ЮПИТЕР НАС РАССУДИТ

Предстоит достаточно спокойная и стабильная неделя. Рекомендуется больше внимания уделить тем контактам, связям, поездкам, которые позволят приобрести новые знания, информацию, опыт. Необходимо отсекать навязчивых и назойливых людей. Спокойная, в чем-то обыденная обстановка будет способствовать раскрытию лучших качеств большинства людей. Будние дни недели, за исключением среды, благоприятны для ведения переговоров, заключения сделок и соглашений. Более активная позиция позволит наверстать упущенное ранее. Не исключено, что благодаря случаю могут открыться новые возможности, серьезные перспективы. Лишь в среду желательно ограничиться рутинными и повседневными делами, так как в новолуние нового и важного затевать не стоит. Очень неподходящ этот день и для любовных свиданий, встреч. В связи с ретрофазой Юпитера для всех административно-социальных, властных и судебно-правовых структур вплоть до конца года начнется период "работы над ошибками".

ОВЕН. У вас есть все основания на данной неделе стать "ходячим авторитетом", когда на вас будут ориентироваться, внимать вам, нуждаться в вашем добром совете, искать защиты. Ваши противники окажутся безоружными против вас, вашей внутренней силы и убежденности. От каких-либо вредных привычек можно попытаться избавиться в сам момент новолуния (23.54 по московскому времени), мысленно сжигая их в пламени зажженной свечи.
ТЕЛЕЦ. Если вас можно назвать "рыцарем духа", если вы отстаиваете светлые идеи, являетесь проводником высоких идеалов, то неделя - ваша. Можно не бояться использовать любые тайные рычаги для достижения задуманного, прихода к власти. Если же кто-либо надумает использовать данные астрологические показатели в корыстных целях, то можно не сомневаться, что список богини возмездия Немезиды обязательно пополнится его именем. В бытовом плане - это время хорошего расположения духа и везения в добрых делах.
БЛИЗНЕЦЫ. Все романтические знакомства, кроме тех, что возможны в среду, обещают оказаться судьбоносными. Высока вероятность, что ваш избранник (избранница) явятся издалека, из тридесятого царства. В среду рекомендуется быть внимательнее с собственными детьми, с любимым человеком. Следует учесть: если позволите в этот день "пробежать между вами кошке", вы создадите себе долгую и трудную проблему.
РАК. Для любых дел, особенно семейного и хозяйственного характера, все дни недели (кроме среды) достаточно благотворны. В среду же не рекомендуется затевать ничего, что связано с недвижимостью, обменом жилья, переездом.
ЛЕВ. Пожалуй, в эти дни вам будут завидовать, глядя на то, какой популярностью и обожанием вы пользуетесь. Вы интуитивно избежите неприятных контактов, стычек с противниками. Необходимая информация без особого труда окажется у вас. Но в среду желательно предпочтение отдать только рутинным, обыденным делам и вопросам.
ДЕВА. Большой физический потенциал в эти дни даст быструю регенерацию физических сил, несгибаемость и устойчивость. В любых ситуациях возникнет ощущение прочности и уверенности в своих силах, собственной позиции. Можно запланировать решение важных дел и вопросов на все дни, кроме среды, так как она может оказаться вашей "ахиллесовой пятой".
ВЕСЫ. Замечательная звездная позиция для вас, но по пустякам транжирить свою энергию не стоит, поскольку период, когда Солнце находится в вашем знаке, для вас очень ответственный: идет подзарядка космической энергией на год. Сделайте акцент на духовном, альтруизме, творчестве. В третий день недели не помешает воздержание от суетного, сиюминутного, тщеславного.
СКОРПИОН. Если будете внимательны к своему внутреннему состоянию, ощущениям, вам откроется много такого в самом себе, что удивит вас. На бытовом плане можно надеяться на очень гармоничные отношения в семье, с родителями. Возможно нежданное везение в делах с недвижимостью, в жилищном вопросе. Не поддавайтесь приступу меланхолии в среду.
СТРЕЛЕЦ. Будьте готовы к тому, что в эти дни у вас могут раскрыться необычные способности, о которых не подозревали ни вы, ни окружающие. Обязательно доверяйте голосу интуиции, тогда вы сумеете избежать ловушки, которая не исключена в среду. На этот день также не следует планировать серьезные дела.
КОЗЕРОГ. Ваша интуиция на данной неделе будет работать в материально-финансовом направлении. Если не ослушаетесь ее, вам повезет в сделках, переговорах, покупках. Будьте внимательнее в среду, так как есть риск оказаться "пешкой в чьей-то игре".
ВОДОЛЕЙ. Будьте бескорыстны, только помогая другим, вы можете рассчитывать и на помощь себе. Творческие натуры ощутят сильный прилив вдохновения, услышав музыку высоких космических сфер. В среду настоятельно рекомендуется не поддаваться никаким соблазнам и исключить водные поездки.
РЫБЫ. Ярко проявится способность прочитывать внутреннее состояние другого человека. Однако во зло использовать это противопоказано, только при благих намерениях вы сумеете в эти дни совершить много полезного, добиться своих целей. В среду желательно исключить общение со всякого рода экстрасенсами, психотерапевтами, так как вам это впрок не пойдет, даже возможен вред.