-7...-9°C
3
КУРСЫ   $ 63.30   € 67.21

У ТРЕНЕРА ЛОПНУЛО ТЕРПЕНИЕ

В первой встрече, ведя 2:0 после первого тайма, спартаковцы допустили вопиющие ошибки в

В первой встрече, ведя 2:0 после первого тайма, спартаковцы допустили вопиющие ошибки в обороне и позволили сопернику добиться ничьей - 3:3. После чего главный тренер москвичей Евгений Ловчев имел все основания заявить, что его вера в своих подопечных рано или поздно может иссякнуть. При этом добавил, что выводы последуют незамедлительно. Так и произошло.
Накануне второй игры Ловчев принял решение делегировать право на определение стартового состава тренеру Ренату Камалетдинову, который и пошел на его радикальные изменения. Кое-кто из опытных игроков остался в запасе, а на площадку вышла сражаться молодежь. Эксперимент оказался на редкость удачным. После финального свистка счет на табло и вовсе выглядел разгромным 9:1. Сейчас "Спартак" занимает третью строчку в турнирной таблице, отставая на два очка от лидеров - столичных "Дины" и "Динамо".
Впереди у спартаковцев игры Кубка России, которые пройдут с 23 по 25 сентября в подмосковном Чехове.