21-23 ОКТЯБРЯ, СУББОТА - ПОНЕДЕЛЬНИК

Заключительный день лунного месяца, времени космической иллюзии, приходится на субботу. Кроме самых необходимых бытовых и хозяйственных дел по дому лучше ничем другим не заниматься. Символом воскресенья служит Светильник - возгорается свет новой луны, начинается отсчет очередного лунного месяца. Это день раздумий и творческих замыслов. Поэтому сегодня и завтра полезно воздержание от суетного, плотского. Следует избегать назойливых людей, отметать пустые и мешающие связи, знакомства. Понедельник имеет очень благоприятные показатели. Его символ - рог изобилия. Очень важно проявлять щедрость, альтруизм, избегать злости, гневных выходок.

ОВЕН.Сегодня и завтра не торопите естественный ход событий, не лезьте в "закрытые двери", так как уже в понедельник они будут распахнуты. Неплохо было бы распланировать все дела заранее.
ТЕЛЕЦ.Спокойный, без лишней суеты и шума, отдых в субботу и воскресенье позволит набраться сил на неделю. И уже в понедельник можно будет начать "сдвигать горы".
БЛИЗНЕЦЫ.Остроту ума и энергию приберегите на понедельник, когда они окажутся гораздо нужнее. А в выходные более показаны занятия с детьми, забота о родителях или старшем поколении.
РАК.Если затеете какие-либо переделки в доме, без помощи родственников или соседей в субботу и воскресенье вам не обойтись. Плодотворность понедельника будет довольно высокой.
ЛЕВ.Желательно выходными распорядиться так, чтобы спокойно отдохнуть и определиться с задачами на будущее. Понедельник благоприятен для любых дел, а для операций особенно.
ДЕВА. В выходные неплохо было бы ограничить количество встреч, разговоров. Физическая нагрузка должна быть умеренной. А понедельником вы вольны распорядиться по своему усмотрению.
ВЕСЫ.В субботу и воскресенье не показаны походы в магазины, кроме как за самым необходимым. Даже разговоры о деньгах не заводите. Зато в понедельник вам можно будет отвести душу.
СКОРПИОН.Мера вашей справедливости определит характер выходных. Руководствуйтесь интуицией, и вы справитесь с любыми ситуациями. И в понедельник вам не будет равных в служебном рвении.
СТРЕЛЕЦ.В эти дни возрастет власть подсознания над разумом, но всякие комплексы и меланхолию гоните от себя. Активная деятельность в понедельник даст высокие результаты.
КОЗЕРОГ.Не скупитесь на добрые слова и пожелания в адрес тех, кто вам близок и дорог. Будьте снисходительнее к их возможным оплошностям. И к понедельнику будьте готовы к трудовым подвигам.
ВОДОЛЕЙ.Не давайте воли своим эмоциям в субботу и воскресенье, иначе вам же будет плохо. Набравшись сил, с хорошим настроением вы замечательно справитесь с делами понедельника.
РЫБЫ.Чтобы не продолжать блуждание в лабиринте уже изживших себя отношений, в субботу вежливо прервите их. Интеллектуальная работоспособность понедельника окажется высокой.