3
КУРСЫ   $ 63.30   € 67.21

С ПРЕТЕНЗИЯМИ НА МЕДАЛИ

Игра россиян с хорватами проходила в заполненном до отказа спортивном зале "Теодоро Паласиос

Игра россиян с хорватами проходила в заполненном до отказа спортивном зале "Теодоро Паласиос Флорес". Первый гол в ворота соперников на 25-й минуте забил Михаил Маркин, через 7 минут Константин Еременко довел счет до 2:0. Во втором тайме отличились соответственно Денис Агафонов и Тимур Алексберов. Хорваты забили в ответ два мяча - россияне победили 4:2.
В этом же зале в воскресенье состоялся второй матч участников группы "Ц" - сборных Австралии и Коста-Рики. Уверенную победу одержали костариканцы со счетом 6:2.
Трижды чемпион мира по мини-футболу сборная Бразилии в день открытия чемпионата разгромила футболистов Казахстана со счетом 12:1.