ПОЛЕЗНАЯ ПРИВЫЧКА N1

Если здоровье - абсолютная ценность, то забота о нем - абсолютно полезная привычка. К зиме, когда нарастающий авитаминоз с особенной легкостью обезоруживает нас перед заморскими гриппами и отечественными ОРЗ, вспомнить об этом самое время.

Современная медицина не устает предупреждать: укрепляйте иммунитет! Чем? По статистике, 8 из 10 врачей порекомендуют Веторон.
Больше 10 лет этот комплекс, составленный из бета-каротина, витаминов С и Е, удивляет своей рекордной эффективностью. Оказалось, например, что принимающие Веторон в 5 раз реже болеют гриппом и переносят его без осложнений. А в ряде ведущих медицинских центров страны витаминный комплекс применяют даже как лечебный препарат.
Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, самые серьезные болезни все чаще являются лишь осложнениями после вроде бы безобидных "насморков". Управление охраны здоровья матери и ребенка Минздрава РФ рекомендовало Веторон всем детям. Как показали исследования, он способствует гармоничному росту и развитию ребенка, нормализует аппетит и сон, уменьшает количество и длительность заболеваний. В группе часто болеющих детей у 94% из них после 2 месяцев приема препарата существенно улучшились показатели иммунной защиты.
Секрет эффективности Веторона - в запатентованной технологии приготовления бета-каротина и витамина Е. Российские ученые сделали их столь хорошо растворимыми в воде, что наш организм усваивает их максимально быстро и полностью.