21 НОЯБРЯ, СРЕДА

Сегодня неприятностей не предвидится. По лунному календарю день делится на две части. До 14 часов его символом является Сердце, а потом в силу вступает Колесо Жизни. Влияние Меркурия с Ураном активизирует интеллект, позитивно скажется на ходе переговоров и исследований благодаря нестандартному мышлению. Следует учесть, что резкими выражениями и чрезмерными эмоциями можно нанести урон лишь самому себе. Если появится стремление как-то изменить привычный ход жизни, необходимо избегать резких шагов.

ОВЕН. Рациональность действий только усилит ваш авторитет в глазах коллег и руководства. Не забывайте, доверие и любовь - это самая действенная мера укрепления семейных отношений.
ТЕЛЕЦ. Все тайны станут явными для тех, чья работа связана с научным поиском, с различными расследованиями и сыском. Важные вопросы постарайтесь обсуждать и решать в неформальной обстановке.
БЛИЗНЕЦЫ. Не упустите благотворное влияние вашего покровителя Меркурия, усиленное Ураном. Творческое настроение, уверенность в своих силах, любовь помогут найти новые, более успешные пути самореализации.
РАК. Не бойтесь рискнуть по-крупному, поставив перед собой глобальную цель, задачу. У вас все получится так, как вы задумаете. А нужная информация и связи придут совершенно естественно и вовремя.
ЛЕВ. Благоприятное время для начала дальних и зарубежных поездок, путешествий, командировок. Результативными окажутся и визиты в различные социально-административные учреждения.
ДЕВА. Многие вопросы найдут успешное решение, но лучшая позиция у тех, что связаны с налогами. Чем больше восхищенных слов адресуете своей второй половине, тем горячее станут ваши отношения.
ВЕСЫ. Вы сумеете безболезненно урегулировать споры на почве делового партнерства. Если нужен добрый друг и советник, оглянитесь - он рядом в лице вашей супружеской половины.
СКОРПИОН. Активность интеллекта и нестандартный образ мыслей позволят обстоятельства заставить работать на себя. А бескорыстный обмен опытом даст множество полезных знакомств и связей.
СТРЕЛЕЦ. Сегодня ваши желания и действия окажутся проекцией на будущее. Поэтому понадобится повышенная требовательность к самому себе. Кстати, радость, удовольствие измеряются не количеством, а качеством.
КОЗЕРОГ. В решении жилищного вопроса неожиданно могут появиться позитивные сдвиги. Чтобы сохранить добрые родственные отношения, в спорных ситуациях ищите компромисс.
ВОДОЛЕЙ. Чем сильнее загрузите день интеллектуальной работой, тем лучше будут его итоги. Хорошее время для людей, занятых в научных исследованиях и экспериментах.
РЫБЫ. Особых проблем день не сулит и удачен для знакомства с новой техникой, технологиями. Не опасайтесь авторитетно высказывать свое мнение, окружающие доброжелательно отнесутся к этому.