КТО НЕ УСПЕЛ - ТОТ ПРОИГРАЛ

Дорогие читатели!
В ряде регионов страны (Воронежская, Волгоградская, Кемеровская,

Дорогие читатели!
В ряде регионов страны (Воронежская, Волгоградская, Кемеровская, Курганская, Мурманская, Новгородская, Пензенская, Свердловская, Тамбовская, Ульяновская, Ярославская области, республики Башкортостан, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Приморский край и некоторые другие) подписка на нашу газету будет продолжаться еще несколько дней. Так что возможность еще не упущена, однако осталось совсем мало времени для того, чтобы оформить подписку на газету "Труд" на первую половину 2001 года. Поэтому поспешите на почту, используйте последний оставшийся шанс! Вы можете подписаться на полный комплект (газета "Труд" плюс четверговый выпуск "Труд-7") либо только на четверговый выпуск "Труд-7". Обращаем особое внимание на то, что для ряда категорий подписчиков действуют льготные (сниженные) цены. Это:
члены многодетных семей;
члены семей, имеющих детей-инвалидов с детства;
участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним лица;
участники боевых действий в Афганистане и Чечне;
ликвидаторы чернобыльской катастрофы;
а также все, кто подписался на "Труд" во второй половине 2000 года.
Льготная подписка оформляется по предъявлении соответствующего документа.
Предстоящий год - это не только начало нового тысячелетия и нового века. Это еще и год 80-летнего юбилея газеты "Труд", который будет отмечаться уже скоро - в феврале. Подписавшись на газету, вы станете полноправным участником этого события.
Итак, время еще есть. Поспешите оформить подписку - и "Труд" останется с вами. ОН - ваш надежный друг. Выберите НАСТОЯЩЕЕ - подпишитесь на "Труд"!