КЛЕПОГРАД ОТКРОЕТСЯ В ХРАМЕ

Волшебную девочку Клепу знают не только в России, но и во Франции, Нидерландах, Японии, Китае,

Волшебную девочку Клепу знают не только в России, но и во Франции, Нидерландах, Японии, Китае, Индии, Украине. О приключениях Клепы рассказывает одноименный альманах, сайт в Интернете, телепередачи.
А 21 декабря многие смогут принять участие в Международной детской культурно-просветительской акции "Клепа и чудо-волшебство в кругу друзей". Праздник пройдет в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя при участии Департамента международных связей правительства Москвы и Фонда храма Христа Спасителя.
Все, кто еще не знаком с Клепой, будут удивлены ее невероятными способностями. Клепа говорит на всех языках, у нее есть Карман, из которого она может достать все, что угодно. Есть Ботинки, которые переносят Клепу во времени и пространстве. Лучший друг Клепы - скотч-терьер Филиппыч. А девиз девочки: "Вместе интереснее!"
В фойе Зала церковных соборов храма Христа Спасителя Клепа силой своего воображения создала "Клепоград". Путешествуя в этом загадочном городе, и стар и млад сможет показать свои творческие таланты, посоревноваться в знаниях во время познавательных викторин и конкурсов.
Клепоград распахнет свои врата в 17.00. Музыкальное шоу-представление продлится с 18.00 до 19.00.