21 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА

До 13 часов символом дня является сердце, а потом в силу вступает колесо жизни. Обстоятельства помогут понять собственную внутреннюю природу, причину мешающих комплексов и устранить их. Объединенная энергия нескольких планет окажет благотворное влияние на ход многих дел: различных переговоров, решение вопросов в социально-административных учреждениях и органах, проведение презентаций, рекламных акций. Сегодня хорошо заключать соглашения, договоры, контракты, оформляться на работу. Но само небо призывает во всем соблюдать закон и справедливость.

ОВЕН. Проблем день не сулит. Ради сохранения достигнутого уровня, если есть необходимость, можно занять деньги в долг. В поисках удовольствий помните, что они измеряются не количеством, а качеством.
ТЕЛЕЦ. Чем сильнее загрузите день, тем выше окажутся результаты. Стремитесь к новым жизненным вершинам, а нужная информация и связи придут совершенно естественно и вовремя.
БЛИЗНЕЦЫ. Не упустите благотворное влияние вашего покровителя Меркурия. Возможно спонтанное проявление способностей ясновидения. Все тайны станут явными для тех, чья работа связана с сыском.
РАК. Организованность и хорошая информированность только усилят ваш и без того прочный авторитет в глазах коллег и руководства. А прошлые заслуги, пожалуй, удостоятся поощрения.
ЛЕВ. Объединение энергии Солнца и Плутона даст заметный прилив сил. А ситуации дня немало воды выльют именно на вашу "мельницу", остается только воспользоваться счастливым моментом.
ДЕВА. День благоприятен для обращения в судебные или арбитражные инстанции, а для студентов - в деле ликвидации хвостов. Полезными окажутся контакты с иностранцами или знакомства в дальних поездках.
ВЕСЫ. Не бойтесь рискнуть по-крупному, поставив перед собой глобальные цели и задачи. У вас все получится так, как вы задумаете. Помните о пресловутой связи риска и шампанского.
СКОРПИОН. Если для вас особо значим ваш брак, не упустите возможность сильнее укрепить семейный фундамент. Так как именно сегодня любые добрые слова и поступки окажутся просто магическими.
СТРЕЛЕЦ. Активность интеллекта и практический подход к намеченным целям позволят любые обстоятельства заставить работать на себя. Новые предложения принимайте безбоязненно.
КОЗЕРОГ. Следует учесть: Меркурий в вашем знаке создаст так называемый кармический фон. Это означает то, что все ваши желания и действия сегодня станут проекцией на будущее.
ВОДОЛЕЙ. Все доброе, направленное на семью, родителей, родственников, отзовется сторицей. Сегодня можно будет основательно подзарядиться семейной энергией, насыщенной любовью и добротой.
РЫБЫ. День особо благоприятен для тех, кто учится, кто занят в научных исследованиях и экспериментах. Программы, заложенные сегодня, дадут хотя и не столь быстрый, но довольно высокий результат.