Ведущий НТВ подрался в прямом эфире с украинским политологом

Это произошло, когда эксперт Дмитрий Суворов потребовал показать фотографии погибших в Донбассе детей

Ведущий программы «Место встречи» на телеканале НТВ Андрей Норкин подрался в студии с украинским политологом Дмитрием Суворовым. Об этом сообщается на сайте канала.

Инцидент случился во время дискуссии о ситуации в Донбассе. Немецкий депутат Андреас Маурер, побывавший на востоке Украины, рассказывал о гибели сотен детей в результате боевых действий. В этот момент Суворов стал выкрикивать оскорбления и требовать показать фотографии погибших.

«Это прозвучало настолько цинично, что ведущий Андрей Норкин не выдержал: он подошел к украинскому политологу и схватил его за плечо, а тот в ответ начал яростно размахивать кулаками», - говорится в сообщении.

«Программа «Место встречи» выходит в прямом эфире. Темы обсуждаются самые острые. Случается, что участники дискуссии не всегда могут сдержать зашкаливающие эмоции. НТВ приносит свои извинения зрителям, ставшим свидетелями подобной ситуации в сегодняшнем прямом эфире», - говорится в комментарии редакции канала.

Руководство телеканала НТВ принесло свои извинения зрителям, которые стали свидетелями этой сцены.

Ранее украинская поэтесса Евгения Бильченко, получившая прозвище «поэтесса Майдана» за активное участие в акциях протеста 2013-2014 годов на Украины, попросила прощения у Одессы и Донбасса. По словам Бильченко, после посещения фронта и госпиталей она «поняла, что Украина ведет гражданскую и гибридную войну против собственного населения».

«И если мы (и я в частности) заслужили такую расправу, то ее никак не заслужили мирные люди, наши сограждане, жители Донецка и Одессы, вынужденные бежать в эмиграцию в Европу или в Россию или лежащие в гробах вместе со своими малолетними детьми», - говорится в заявлении поэтессы.