СТРЕЛЕЦ ДАЛЕКО МЕТИТ

Будние дни недели отмечены позитивными взаимоположениями планет, что позволит реализовать многие планы и задачи, даже те, которые ранее не поддавались. Успешными окажутся обращения в различные учреждения административно-социального характера.

ОВЕН. В центре вашего внимания окажутся семья, родители, дом, хозяйство. Более тесное общение с близкими даст заряд положительной энергии обеим сторонам, сделав неуязвимыми к внешним раздражителям.
ТЕЛЕЦ. При минимальных усилиях максимальные результаты - такова характеристика будней. Но в праздничные дни лучше избежать позднего возвращения домой.
БЛИЗНЕЦЫ. Неделя в целом обещает быть достаточно позитивной. Выгодными окажутся операции с недвижимостью.
РАК. Сильная воля к самовыражению, активный творческий импульс проявятся в эти дни. Представится возможность обрести влиятельных знакомых, способных внести добрые перемены в вашу жизнь.
ЛЕВ. Без особых проблем будут решаться намеченные дела с понедельника по пятницу. Однако последующие два дня чреваты осложнениями в вопросах, связанных с близкими людьми.
ДЕВА. Может случиться так, что в будни, осчастливив своим вниманием всех друзей и подруг, на членов семьи у вас уже просто не хватит сил.
ВЕСЫ. Распланировав основную нагрузку на будни, вы успешно справитесь со всеми обязательствами.
СКОРПИОН. Не стоит расслабляться благополучным ходом дел с понедельника по пятницу. Иначе обстоятельства праздничных дней застанут вас врасплох.
СТРЕЛЕЦ. Проявление высокого профессионализма и одобрение начальства способны дать в эти дни старт вашей карьере.
КОЗЕРОГ. Позитивный характер недели только усилится, если дни отдыха объявите для себя "днями здоровья".
ВОДОЛЕЙ. Будни имеют хорошие показатели для деловой и профессиональной активности. В праздничные дни вероятны необдуманно непомерные траты на развлечения и удовольствия.
РЫБЫ. Вы в эти дни добьетесь всего, чего пожелаете, пустив в ход максимум приветливости и тактичности и при этом больше слушая, чем говоря.