ОБЪЕКТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОЧТАЛЬОНУ

Всероссийский фотоконкурс "Почта России": вчера, сегодня, завтра-2005", учрежденный газетой

Всероссийский фотоконкурс "Почта России": вчера, сегодня, завтра-2005", учрежденный газетой "Труд", еженедельником "Аргументы и факты" и ФГУП "Почта России" при участии журнала "Фотодело", продолжается. Жюри подвело итоги первого отборочного этапа и объявило имена победителей, вышедших в финал конкурса.
Итак, лауреатами фотоконкурса "Почта России: вчера, сегодня, завтра-2005" стали:
БАШУХИН Валерий (Челябинск) - фоторабота "Напишу-ка я Деду Морозу"; сотрудники музея истории Сибирского тракта (Удмуртия, село Дебесы) - архивное фото "Год 1950. Почтовые курьеры пересели на железных коней"; сотрудники Национального музея им. К. Герда (Ижевск) - "Это он - самый лучший почтальон города Воткинска Галина Конышева";
САПУНКОВ Андрей (Ульяновск) - "И все это будет доставлено в срок";
ЕФРЕМОВ Юрий (Чебоксары) - "Подпишусь на "Мурзилку";
ТЕРЗИ Надежда (Курск) - "Год 1953. Вам и газеты, и письмо";
БУРКОВА Ольга (поселок Ленинское, Кировская область) - "У каждого письма свой вес, своя важность";
КАТАЕВ Василий (Саяногорск) - "День "ТРУДом" красен";
КОРОЛЕВА Ольга (Красноярск) - "Почтой меня не отправят, а что касается упаковки - и удобен, и красив";
ЛУКИНСКИЙ Сергей (поселок Советский, Архангельская область) - "И на дальнюю зимовку дойдет почтальон...".
ВНИМАНИЕ! Второй отборочный этап конкурса объявляется открытым.
Чтобы стать его участником, необходимо до 1 июля отправить свои фотоработы в оргкомитет конкурса по адресу: 131000, Москва, Варшавское шоссе, 37, Департамент корпоративной печати и социальных программ ФГУП "Почта России" с пометкой "На фотоконкурс "Почта России": вчера, сегодня, завтра" или на e-mail: foto@russianpost.ru.
К участию приглашаются как профессиональные фотографы, так и любители. Тематика фотографий прежняя: история и традиции российской почты, ее сегодняшний день и перспективы будущего.
Фотографии могут быть цветными или черно-белыми, отпечатанными или выполненными в цифровом виде на дискетах и CD-дисках в формате jpg и tif с расширением 300 dpi (бумажная копия обязательна), размер - от 15х20 до 30х40 мм. На обратной стороне снимка или прикрепленном к нему листе следует указать название работы, где и когда была произведена съемка, а также фамилию, имя и отчество автора, его адрес и телефон.