...И ВПЕРЕД - ОЧАРОВЫВАТЬ ДАМ!

Известный российский модельер Вячеслав Зайцев рассказывает о том, во что одеться сейчас мужчинам.

По-прежнему актуально черное пальто. Понадобятся также светлые брюки, цветная сорочка в клетку, яркий пуловер, декоративный шарф, берет или шляпа с короткими полями - и вперед, очаровывать дам! Тем, кто не боится экспериментов, я бы хотел посоветовать примерить светло-розовое, светло-голубое ими светло-бежевое пальто. К нему надо подобрать аксессуары в том же тоне.
В деловых и даже вечерних костюмах сохраняется полоска - мелкая и крупная. Сорочки - белые и многоцветные. Актуальны клетка, полоска, цветочный рисунок. Очень популярны гетры - удобная, практичная вещь.
А сейчас я опишу, из чего должен состоять гардероб современного мужчины. Итак, позаботимся, чтобы в нем было летнее пальто или полупальто, два костюма - один гладкий, другой в полоску. Необходим пиджак из твида или ткани-шотландки, 2 - 3 пары светлых брюк и столько же пуловеров, жилетов, 2 пары джинсов. Еще как минимум 6 сорочек и много деталей-дополнений. Среди них - шарфы, шали (они объемнее, чем шарфы, и способны украсить даже самый скучный костюм), галстуки, шейные платки. И не забудьте о парфюме. Только будьте осторожны с запахом, он должен быть классным. Иначе все ваши усилия хорошо выглядеть и нравиться женщинам пойдут насмарку.