22 АПРЕЛЯ

Овнам не стоит жаловаться на судьбу из-за мелких неприятностей. В целом дела у вас неплохо

Овнам не стоит жаловаться на судьбу из-за мелких неприятностей. В целом дела у вас неплохо складываются, а значит, можно решиться на большее.
Тельцы Разумные компромиссы - это замечательно, но не стоит забывать и о собственных интересах. Воспользуйтесь тем, что привлекаете внимание партнеров.
Близнецы, не жалейте времени, чтобы выполнить как можно больше работы. Вас не должно подгонять то, что рабочий день подходит к концу.
На Раков может обрушиться ворох оригинальных идей - как собственных, так и предложенных сотрудниками. Они будут финансово выгодны.
Львы, будьте осторожны, принимая ответственные решения. Ведь от вашего выбора будет зависеть дальнейшее развитие карьеры. Даже если это произойдет на другом проекте.
Девы, не уходите от деловых контактов. Даже если разговор не касается той темы, которой вы занимаетесь, он может оказаться полезным для вас по каким-то другим причинам.
Весы, к возникающим проблемам подходите обстоятельно и не спеша. Пусть вокруг все суетятся и требуют срочных результатов - не обращайте внимания.
Чем активнее будут Скорпионы в этот день, тем удачнее все будет складываться. Делитесь с коллегами своими секретами - это избавит вас от постоянных вопросов.
Стрельцы, сегодня интуиция победит логические расчеты и умозаключения, поэтому обращайте внимание на свои предчувствия. Вы поймете, чего лучше не делать.
Козерогов ожидает удачный день, если они планируют заниматься работой в коллективе или с компаньонами. Настройтесь на позитив - и все произойдет наилучшим образом.
Если в планах у Водолеев есть смена работы или должности, то сегодня можно попробовать разузнать подробнее, что же вам предстоит. И подготовиться заранее.
Рыбы, переговоры, связанные с зарубежным сотрудничеством, должны проводиться четко и быстро. Ничего не откладывайте и не переносите.