НЕОСТОРОЖНЫХ ПОДСТЕРЕГАЮТ ПАУКИ И КРОКОДИЛЫ

В ближайшую неделю планеты ведут себя довольно спокойно, но есть два дня, на которые нужно обратить особое внимание. Это вторник - 27 августа и суббота - 31 августа. На вторник приходится "день паука", когда из-за неосторожности есть риск попасть в положение пресловутой мухи в паутине, сплетенной хитрыми и терпеливыми недругами. В субботу во всем нужно проявлять воздержанность, так как это время "кровожадного крокодила", особенно в сексуальной сфере, и любая неумеренность способна серьезно подорвать здоровье. Остальные дни недели негативных показателей не имеют.

ОВЕН. Старайтесь критичнее оценить те позиции, которые вы возьметесь отстаивать в профессиональных или служебных вопросах, чтобы не растратить понапрасну свои силы и избежать стресса. Вторник чреват мелкими пакостями недоброжелателей по месту работы.
ТЕЛЕЦ. Во вторник и субботу желательно воздержаться от серьезных финансово-материальных операций, если не хотите стать жертвой обмана. Двусмысленность в любовных делах в субботу может обернуться против вас же.
БЛИЗНЕЦЫ. Из-за нехватки творческого потенциала может проявиться стремление действовать силовыми методами, особенно во вторник и субботу. Но именно в этой сфере вы и окажетесь более уязвимыми. Поддержку и успокоение ищите в собственной семье.
РАК. Забытые и полузабытые знакомства могут напомнить о себе, и особенно назойливо - во вторник и субботу. Не все из них окажутся приятными и полезными, но терпеливо проработать "плоды" своей общительности вам все-таки придется. В субботу старайтесь не срывать испорченное настроение на членах семьи, родителях.
ЛЕВ. Самоуверенность и леность в эти дни способны взрастить легковерность, из-за которой вы рискуете сами себя загнать в угол в финансовой сфере. Лишь собранность и внимательность позволят избежать оплошностей.
ДЕВА. Пора взяться за накопившиеся упущения в повседневных делах. Родители, собственная семья, дом, хозяйственные заботы вновь и вновь будут требовать вашего внимания. Для сохранения спокойной обстановки в семье желательно чуть-чуть умерить требования к домочадцам.
ВЕСЫ. Чтобы во вторник и субботу ненароком не обмануться в расчетах, постарайтесь лишний раз перепроверить, обдумать любые возможные намерения. Если в эти дни почувствуете психологический дискомфорт, рекомендуется, как предлагает народная мудрость, "заспать свои обиды".
СКОРПИОН. Есть смысл покопаться в своем интеллектуальном "чуланчике", и там наверняка отыщется кое-что интересное, а главное - своевременное. Примите к сведению, что во вторник и субботу наиболее уязвимыми являются любовные взаимоотношения, не исключены и недоразумения с друзьями.
СТРЕЛЕЦ. Несколько завышенная самооценка способна спровоцировать довольно нелицеприятные разговоры во вторник и субботу, в которых можно увязнуть надолго. С особой осторожностью следует подойти к совместным делам с теми, кто выше вас по своему положению.
КОЗЕРОГ. Особыми неприятностями неделя не грозит. В общении с начальством во вторник и субботу лучше воздержаться от высказывания своей точки зрения. Вас или неправильно поймут, или просто проигнорируют.
ВОДОЛЕЙ. Можно попытаться разобраться в проблемах интимных отношений. Во вторник и субботу старайтесь держать себя в руках и не раздражаться из-за любой мелочи, ведь плохо будет только вам.
РЫБЫ. Дела, ранее затеянные совместно с партнерами, обещают принести первые зримые плоды. Однако чтобы не "проколоться", во вторник и субботу при денежных расчетах или оформлении документов будьте вдвойне внимательнее.