22 АВГУСТА, ВТОРНИК

Сегодня душа жаждет особой гармонии, так как это день Лотоса, день жизнеутверждающего Солнца, в которой происходят алхимия души и духовное прозрение. Но к этому состоянию необходимо прийти с чистыми и добрыми помыслами. Важно доверять своей интуиции, обязательно контролировать эмоции и сохранять хорошее настроение. Ссорясь с Юпитером, Венера несколько капризничает, поэтому в бытовом плане показаны сугубо земные дела. Сегодня нежелательно рубить деревья, рвать и срезать цветы. Новорожденным в утренние часы королевская звезда Регул дарует смелость, большую власть и жизненное благополучие.

Овен Страстность и роковое влечение - таковы посулы Венеры. В прозаическом варианте возможны проблемы с кредитами, страховками, налогами. Папы и мамы, учтите, что ждут внимания и любви.
Телец Искушения коварны, но если сумеете их преодолеть, то ваша деятельность будет успешной, особенно в плане взаимодействия с деловыми партнерами, да и супружеские отношения замечательными.
Близнецы Разумеется, ничто человеческое не чуждо, но сегодня вам следует построить распорядок дня так, чтобы "делу - время, а потехе - час". Флирт, кокетство не найдут понимания и достойного отклика.
Рак Творческий подход ко всему, что вы делаете, очень важен для вас. И сегодня он актуален вдвойне, чтобы успешно завершить день. Во избежание семейного "аудита" будьте благоразумнее в тратах.
Лев Посвятить день семейным делам неплохо. Но если сей вариант не подходит, можете основные усилия направить на решение профессиональных задач. Не позволяйте апатии взять верх над вами.
Дева Вы гораздо лучше почувствуете себя, если для окружающих будете некой загадкой, тогда как они для вас окажутся словно в лучах рентгена. Однако такое преимущество не стоит использовать на недобрые дела.
Весы При решении служебных заданий более успешным окажется коллегиальный подход к делу. Во внутрисемейных вопросах самого надежного и лучшего друга найдете в лице своей второй половины.
Скорпион Не самый лучший день для представления через протекцию, покровительство, а пока стоит временно уйти в тень. В семье избегайте поучительного тона - он станет только раздражителем.
Стрелец Женщинам, управляющим транспортными средствами, при нарушении правил рассчитывать на снисходительность инспекторов ГАИ не следует. Остается их только соблюдать.
Козерог Показаны конкретные земные дела, усердие в их решении, чтобы день оказался плодотворным, результативным. Вы сумеете проявить буквально магические способности, чем порадуете домочадцев.
Водолей Будьте справедливы в решениях, посочувствуйте и помогите тем, кому меньше повезло, и удача сама повернется лицом к вам. "Командирский" тон в общении со своей половиной ни к чему доброму не приведет.
Рыбы Не пытайтесь приласкать бездомных кошек, собак и прочую живность. Особо страшного ничего не произойдет, но не исключено подцепить кожную инфекцию. Лучше направьте всю свою нежность на своих близких.