22 АВГУСТА

Овны, день подходит для взаиморасчетов и оплаты услуг. Можете заключать трудовые договоры с

Овны, день подходит для взаиморасчетов и оплаты услуг. Можете заключать трудовые договоры с более выгодными для вас условиями. Цените то, что вы можете предложить.
Тельцы настолько увлеченно и рассудительно будут общаться с клиентами, что обеспечат и подписание договора, и обещание рекомендовать вашу фирму знакомым.
Близнецы, мнение ваших сотрудников (а возможно, и их деловая политика) будет основано на слухах. Вам лучше не доверять подобной информации.
Раки, сегодня у вас "спонтанный" день. Дела и их продвижение будут зависеть от стечения обстоятельств. По возможности не назначайте встреч на определенное время.
Львы, от вас сегодня по-требуется твердость и реалистичность. И в переговорах, и на совещаниях, да и в самой работе. Мечтательность - это то, что только все испортит.
Девам сегодня важно полагаться исключительно на собственный опыт. На вас могут попытаться оказать давление. Сопротивляйтесь.
Весы, вас ожидает проверка, о начале которой вы даже можете не догадываться. Поэтому самое время сосредоточиться на работе и не дать себя подловить на ошибках.
Скорпионы, большое количество заданных вами вопросов не порадует того, кто должен на них отвечать, но полученная информация пригодится и вам, и вашим коллегам.
Стрельцы могут рассматривать возможность заключения новых деловых контрактов. Предпочтительнее те, где вы выступаете в роли исполнителя, а не заказчика.
Козероги, потенциальные клиенты, партнеры, инвесторы в ближайшее время окончательно вернутся из отпусков, значит, самое время заняться рекламными акциями.
Водолеи в этот день окажутся на удивление приземленными. И в своих проектах, и в чужих. Ваше умение "осаживать" коллег будет высоко оценено руководством.
Рыбы, ваше мнение окажется выражением "чаяний общественности". Признание - это прекрасно. Но вместе с этим на вас возложат дополнительную ответственность.