Пранкер не допросился у Виталия Кличко горячей воды для Арсена Авакова

«Позвоните Владимиру Владимировичу, - посоветовал мэр Киева. - Если он согласится ради Авакова газ нам поставлять, ваш шеф будет первым, у кого появится горячая вода»

Известный пранкер Владимир Краснов, известный под прозвищем Вован, на счету которого уже имеются десятки розыгрышей знаменитостей и известных политиков, решил подшутить над бывшим активистом Майдана, а ныне мэром Киева - боксером Виталием Кличко.

Как стало известно журналистам LifeNews, Краснов позвонил Кличко, представившись Антоном Геращенко, советником министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Он заявил боксеру, что его не в меру оригинальные высказывания «бросают тень» на высшее украинское руководство, и попытался «назначить встречу», дабы «поработать над репутацией».

Кличко согласился, что «такой пиар ему невыгоден», и пообещал псевдо-Геращенко встретиться с ним в ближайшее время.

Краснов решил пойти дальше и попросил мэра украинской столицы включить шефу Геращенко, Арсену Авакову, горячую воду. А вот депутату Олегу Ляшко ее можно было бы и отключить, - добавил Вован.

В ответ Кличко продемонстрировал осведомленность в вопросах оснащения ТЭЦ оборудованием для нагрева воды. Однако насчет получения горячей воды для главы МВД он посоветовал обратиться по другому адресу.

«Позвоните с этим вопросом Владимиру Владимировичу, - заявил боксер. - Если он согласится ради Авакова газ нам поставлять, пожалуйста. Ваш шеф будет первым, у кого горячая вода появится в кране».

В июне этого года пранкер Вован разыграл белорусского президента Александра Лукашенко. Он позвонил ему от имени сына Виктора Януковича и попросил «политического убежища для своего отца». Лукашенко пообещал такое убежище предоставить.