ХОККЕЙ. В суперлиге состоялись матчи очередного тура: ЦСКА - "Спартак" - 2:4, "Ак Барс" -

ХОККЕЙ. В суперлиге состоялись матчи очередного тура: ЦСКА - "Спартак" - 2:4, "Ак Барс" - "Нефтехимик" - 10:1, "Амур" - "Авангард" - 1:2, "Локомотив" - "Металлург" Нк - 2:2, "Металлург" Мг - "Северсталь" - 4:2, "Салават Юлаев" - "Молот-Прикамье" - 8:0, "Лада" - "Динамо" - 2:2, "Мечел" - СКА - 3:6, "Крылья Советов" - "Сибирь" - 3:2 (ОТ).
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Женская сборная России заняла второе место на Кубке мира. На первом месте - команда Японии, на третьем - китаянки.
БАСКЕТБОЛ. Состоялись матчи чемпионата России в суперлиге. Екатеринбургский "Евраз" дома проиграл столичному ЦСКА - 69:98, а саратовский "Автодор" оказался слабее подмосковных "Химок" - 90:96.
СТРЕЛЬБА. Светлана Демина стала серебряным призером розыгрыша Кубка мира по стендовой стрельбе.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Алексей Смирнов завоевал бронзовую медаль на Открытом чемпионате Германии.
"ФОРМУЛА-1". Москва так и не увидит самых престижных гонок. Это стало известно после того, как мэр столицы Юрий Лужков заявил, что никакой трассы в Нагатинской пойме построено не будет. Причина - принципиальные разногласия между московским градоначальником и президентом "Формулы-1" Берни Экклстоуном.