ФАНТОМАС НЕ ДАСТ РАЗБУШЕВАТЬСЯ

С просьбой помочь достать билетик в Лужники ко мне не обращались лет 15.
И вот теперь -

С просьбой помочь достать билетик в Лужники ко мне не обращались лет 15.
И вот теперь - второй уже аншлаг в эту позднюю осень. Сначала была полнехонька чаша Лужников на матче "Спартака" с "Реалом", а сегодня ожидается аншлаг и на встрече наших чемпионов с могучим английским "Арсеналом". Такое внимание, впрочем, объяснимо. Во-первых, "Спартак" играет в Лиге чемпионов успешно. Во-вторых, не так уж часто балуют нашего болельщика футболом в исполнении самых классных команд мира. Ну а в-третьих, - погода пока благоприятствует.
Правда, как утверждают (естественно, с оговорками) синоптики, именно к сегодняшнему вечеру может ударить морозец. Наша погода? Да нет, англичан тоже часто "радуют" разного рода подарки от природы. В таких условиях на первое место выйдет не умение плести комбинационные кружева, а тактическая грамотность, физическая подготовка. В этом компоненте, как известно, англичане были всегда сильны. И тем не менее рассчитываем на удачу нашего чемпиона. Концовку сезона он проводит на хорошем уровне. В команде царит отличное настроение, в чем смогли убедиться журналисты, побывавшие на пресс-конференции в Тарасовке.
А тренерам "Арсенала" наверняка не хочется вспоминать недавнее путешествие на земли бывшего Союза - в Донецке он был разгромлен в матче Лиги чемпионов местным "Шахтером" - 3:0! Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что выступал "Арсенал" тогда без большинства своих ведущих игроков.
Москва же не увидит полузащитника англичан Патрика Вьейра, голеадора Денниса Бергкампа, капитана команды Тони Адамса. Зато вернулся в строй француз Тьерри Анри.
Еще одна знаменитость появилась в Москве накануне матча-Пьерлуиджи Коллина. Один из лучших арбитров мира, прозванный за свою экзотическую внешность "Фантомасом", и будет судить игру "Спартак" - "Арсенал". Ее результат для нашей команды чрезвычайно важен.