31 марта 2017г.
МОСКВА 
1...3°C
ПРОБКИ
0
БАЛЛОВ
КУРСЫ   $ 56.38   € 60.60
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

УЧЕБА - ЭТО ТОЖЕ РАБОТА

Лазарев Виктор
Опубликовано 01:01 22 Ноября 2001г.
Меня принимают на работу с условием, что я должна пройти производственное обучение. Хотелось бы знать: отведенные для этого часы входят в норму рабочего времени? (Г.Медведева, Москва).

Статья 185 КЗоТ РФ предусматривает, что теоретические занятия и производственное обучение при подготовке новых работников непосредственно на производстве путем индивидуального, бригадного и курсового обучения проводится в пределах рабочего времени.


Loading...



Три года назад Крым вошел в состав России. Какие чувства у вас по этому поводу?