21 ноября два ведущих сотовых оператора "мобильной тройки" - МТС и "Билайн" одновременно запускают новогодние предложения. Об этом сообщает "Вслух.ру". МТС предлагает тариф "Новогодний", "Билайн" - тариф "Мобильные вампиры".

Тариф "Новогодний" открыт для подключения и перехода до 15 января 2006 года включительно. Стоимость изменения тарифного плана на "Новогодний" с других тарифов "Джинс" составляет 2,49 у. е. Исходящие звонки абонентам МТС Москвы стоят всего 0,02 у. е. за минуту. Абонентской платы нет, входящие от всех абонентов МТС и пользователей других операторов сотовой связи Москвы и области — бесплатны.

Правда, 1 февраля 2006 года сказка закончится, и карета превратится в тыкву: пользователи тарифа "Новогодний" будут автоматически переведены на тариф "Базовый" с возможностью бесплатного перехода на любой из тарифов "ДЖИНС", открытых для подключения и перехода.

Зато в рамках того же специального новогоднего предложения абоненты ТП "Базовый" с 21 ноября 2005 г. по 31 января 2006 г. бесплатно автоматически переводятся на обслуживание по ТП "Новогодний".

Возможность смены тарифного плана предоставляется абонентам тарифных планов "Супер Джинс", "Джинс 0, 07", "ХОТ Джинс", "Джинс-Тоник", "Любимый", "Все свои", "Будь практичнее", "Универсальный".