06 декабря 2016г.
-9...-11°C
1
КУРСЫ   $ 63.92   € 67.77

Коньки. Двукратный чемпион мира Сергей Клевченя завоевал малую золотую медаль на мировом

Коньки. Двукратный чемпион мира Сергей Клевченя завоевал малую золотую медаль на мировом конькобежном первенстве на дистанции 1000 метров. Однако в общем зачете российский конькобежец оказался лишь одиннадцатым.
Шахматы. Россияне Гарри Каспаров и Владимир Крамник одержали очередные победы в 7-м туре международного шахматного турнира в голландском Вейк-ан-Зее и набрали по 5 очков. Лидирует же испанец Алексей Широв с 5,5 очка.
Рыбная ловля. В Карелии прошли Всероссийские соревнования по рыбной ловле. В командном первенстве победила команда Москвы, а в личном зачете победу праздновал саратовец К.Каремухин, добывший 2,3 килограмма рыбы. Общий вес выловленных окуней, плотвы и ершей всеми участниками составил 80 кг.
Хоккей с мячом. Продолжается чемпионат России по хоккею с мячом. После очередного тура в Западной группе лидируют архангельский "Водник" (45 очков) и "Ракета" из Казани (40 очков). Восточную группу возглавляют красноярский "Енисей" (42 очка) и хабаровский СКА-Нефтяник (40 очков).