НЕПТУН ЗАМАНИВАЕТ В СЕТЬ ИЛЛЮЗИЙ

Наступающая неделя каждому из нас предоставит возможность проверить устойчивость своего внутреннего "я". Все дело в том, что ситуации этих дней окажутся крайне переменчивыми. Относительно благоприятным обещает быть лишь понедельник, а потом не стоит рассчитывать на особую удачливость. Зато больше внимания стоит уделить своему здоровью, отдыху. Самый неблагополучный день - пятница, когда совпадут негативные показатели: канун новолуния и вмешательство Нептуна, способного существенно исказить реальность.

ОВЕН. Пусть вас не усыпит несколько вялый ход дел в первой половине недели, иначе рискуете утратить бдительность. С четверга по воскресенье старайтесь тщательно просеивать и критически оценивать любую информацию, как деловую, так и личного плана. Если не хотите поссориться с близкими родственниками и друзьями, необходимо ограничить контакты с ними.
ТЕЛЕЦ. Чтобы не нанести ущерба самому себе, во второй половине недели лучше избегать серьезных финансово-материальных вопросов, так как высок риск элементарно обмануться. Ведь противостоять рассеянности и искажающей способности Нептуна очень трудно.
БЛИЗНЕЦЫ. При решении любых проблем на этой неделе лучше обходиться без услуг посредников. А с деловыми партнерами или с супружеской половиной нет смысла обсуждать финансовые вопросы. К согласию вы не придете, а конфликт может стать затяжным и крайне неприятным для обеих сторон.
РАК. Ради собственного благополучия не позволяйте втягивать себя в какие-либо закулисные маневры или интриги. Имейте в виду, что вас очень легко можно будет сбить с толку, заставить делать то, что обычно вам претит. Да и несвойственная вам расточительность может одолеть во второй половине недели.
ЛЕВ. До среды особых трудностей не предвидится. Однако в последующие дни лучше заниматься только самыми обычными делами. Чтобы не увязнуть в финансовых проблемах, желательно проявить осторожность при оценке предложений, высказываемых даже друзьями, и уж не дай Бог - попасть в экономическую зависимость от лиц, нарушающих закон.
ДЕВА. Относительно спокойная обстановка первой половины недели может обостриться уже в четверг. На первый план выйдут проблемы, связанные с родителями, хозяйственные и бытовые хлопоты. Чтобы экономнее расходовать свои силы и нервы, рекомендуется сконцентрироваться на какой-то одной, наиболее неотложной задаче.
ВЕСЫ. Из-за неадекватной оценки происходящего довольно сложно будет контролировать ситуацию после четверга. Чтобы избежать самообмана, желательно заниматься привычными делами, не торопиться с окончательными решениями, оставляя возможность маневра. И даже если случится так, что "к другому уходит невеста", не торопитесь расстраиваться, ведь "неизвестно, кому повезло... "
СКОРПИОН. Неделя сложится согласно поговорке "где тонко, там и рвется". Позитивный расклад событий в большей степени будет зависеть от того, насколько благоразумными и обдуманными окажутся ваши действия. Совершенно противопоказана игра "в прятки" с законом, особенно в вопросах, связанных с кредитами, страховками, налогами.
СТРЕЛЕЦ. Дальние деловые поездки и командировки есть смысл перенести на другое время, так как высока вероятность напрасной траты сил и времени. Если не желаете семейных раздоров, то не ставьте вопрос о деньгах на повестку дня. Воздержитесь от дачи каких-либо обещаний своим родственникам - это может оказаться для вас кабалой.
КОЗЕРОГ. Ваши давние упущения в служебно-профессиональной сфере, уже давно позабытые, грозят в эти дни стать источником очередных неприятностей. Но отчаиваться не следует. Помощь придет с той стороны, откуда вы ее и не ждете. После четверга приступ неоправданной расточительности может опустошить ваш кошелек.
ВОДОЛЕЙ. Не планируйте решение важных вопросов на эту неделю. Негативное влияние Нептуна, уже давно обосновавшегося в вашем знаке, может заманить в сети обмана и самообольщения. Имейте в виду, что авантюризм в финансово-экономических делах чреват серьезным провалом.
РЫБЫ. Наберитесь выдержки, чтобы преодолеть психологический дискомфорт этой недели. Поскольку Нептун является управителем вашего знака, его влияние не обойдет и вас стороной, сильно скажется на настроении. Главное - не поддаться ложным обещаниям, не напридумывать того, чего нет и быть не может.