МУЖСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ МОЖНО ПРОДЛИТЬ

Знаете ли вы, что половина мужчин рано или поздно заболевает коварной болезнью - простатитом.

Знаете ли вы, что половина мужчин рано или поздно заболевает коварной болезнью - простатитом. Вначале ничего особенного: снижение потенции, сокращение продолжительности полового акта, которые нередко списывают на возраст. Со временем частые мочеиспускания становятся обременительными, появляются боли. Впоследствии нередко развивается аденома или онкологическое заболевание.
В 1995 году уролог Военно-медицинской академии Глухарев А.Г. предложил для лечения простатита виброакустический аппарат "ВИТАФОН", уже тогда признанный лучшим средством для лечения травм и осложнений. Аппарат воздействует микровибрацией тех же частот и энергий, что и естественная микровибрация микрокапилляров. "ВИТАФОН" ликвидирует микрокапиллярную блокаду болезненной области и в несколько раз увеличивает не только кровоток, но и лимфоток. Именно это, как считают урологи, как нельзя лучше подходит для лечения и профилактики простатита.
Свидетельствуют больные. Леонид Р.: "...после трех курсов лечения "ВИТАФОНОМ", к сожалению, уже в возрасте 35 лет понял, каким может и должен быть мужчина". Станислав К., 65 лет: "...перестал вставать ночью по нужде, появился интерес к жизни". При настойчивом лечении продолжительность полового акта может увеличиться до 15-40 минут и стать управляемой.
Высокая эффективность лечения в домашних условиях, доступная цена, отсутствие побочных эффектов делают "ВИТАФОН" весьма привлекательным для домашней аптечки. А учитывая, что сегодня "ВИТАФОН" стал успешно применяться для лечения остеохондроза, радикулита, гипертонии, его приобретение ни для кого не будет напрасным.
Петербуржцы и гости северной столицы могут получить консультацию по применению аппарата у специалистов Военно-медицинской академии и Академии им. Мечникова. Аппарат стал популярен. Уже появились подделки, продаваемые на рынке и с рук, часто не похожие на настоящие даже внешне. Во избежание недоразумений приобретайте аппараты только в аптеках и магазинах медтехники.
Адрес для переписки и заказов: 198096, Санкт-Петербург, а/я 137. Справки по телефону: (812) 183-36-02.
В Москве аппарат можно приобрести:
Торговый Дом "Медицина для вас", Староконюшенный пер., д. 25 (ст. м. "Смолен-ская"), тел. 241-83-55.
Магазин "Медтехника", ул. Шипиловская, д. 37 (ст. м. "Красногвардейская"), тел. 395-14-39.
Аптека "В Текстильщиках", ул. Юных Ленинцев, д. 5 (ст. м. "Текстильщики"), тел. 178-83-73.
Магазин "Медтехника", ул. Новочеремушкинская, д. 24 (ст. м. "Профсоюзная"), тел. 129-02-55.
Аптека, ул. Большие Каменщики, д. 21/8 (ст. м. "Пролетарская"), тел. 911-92-83.
Аптека "Хвоя-Вит", ул. Нижегородская, д. 1А (ст. м. "Пролетарская"), тел. 278-02-84.
Аптека "Фармавита +", ул.Кржижановского, д. 17, к. 2 (ст. м. "Профсоюзная"), тел. 125-20-00.
Аптека "Земляной Вал", ул. Земляной Вал, д. 1/4 (ст. м. "Курская"), тел. 917-16-40.
Магазин "Медтехника", ул. Малая Грузинская, д. 52 (ст. м. "Белорусская"), тел. 253-78-00.
Аптека "ОРСК", ул. Миклухо-Маклая, д. 38 (ст. м. "Беляево"), тел. 330-29-29.