12 декабря 2017г.
МОСКВА 
1...3°C
ПРОБКИ
7
БАЛЛОВ
КУРСЫ   $ 58.84   € 69.30
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

"СЫН УЖЕ РАБОТАЕТ, А Я ВСЕ ПЛАЧУ АЛИМЕНТЫ"

Темчин Евгений
Статья «"СЫН УЖЕ РАБОТАЕТ, А Я ВСЕ ПЛАЧУ АЛИМЕНТЫ"»
из номера 053 за 23 Марта 2000г.
Опубликовано 01:01 23 Марта 2000г.
Я плачу алименты на содержание сына. Ему 17 лет, но он уже работает и прилично зарабатывает. Могу ли я теперь не платить алименты? (О. Козарчук, Сургут).

Алименты взыскиваются до достижения ребенком восемнадцати лет, независимо от того, учится он или работает. Если даже сын имеет достаточно высокий заработок, то суд (в соответствии со статьями 81 и 83 Семейного кодекса РФ) вправе всего лишь уменьшить размер алиментов. Полное освобождение от их уплаты в связи с материальным положением детей и родителей не предусмотрено.


Loading...



Виталий Мутко согласился уйти в отставку «пользы дела для». Ваше мнение по этому поводу.
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.