09 декабря 2016г.
-5...-7°C
3
КУРСЫ   $ 63.30   € 67.21

ТЕННИС. На турнире в Монако Евгений Кафельников и голландец Пол Хархейс проиграли в финале

ТЕННИС. На турнире в Монако Евгений Кафельников и голландец Пол Хархейс проиграли в финале парного разряда австралийцу Тодду Вудбриджу и шведу Йонасу Бьоркману - 3:6, 6:3, 7:10.
БАСКЕТБОЛ. В российской Суперлиге состоялись матчи очередного тура: "Автодор" - ЦСКА - 88:102, "Уникс" - "Самара" - 93:74, "Локомотив" - "Химки" - 103:77, "Урал-Грейт" - "Спартак" - 107:91, "Шахтер" - "Арсенал" - 121:88.
Форвард ЦСКА Мирсад Туркан признан самым ценным игроком последнего тура Евролиги.
ГАНДБОЛ. В ответном полуфинальном матче розыгрыша Кубка кубков среди женских команд "Лада" победила польский "Любин" - 32:17 (первый матч - 34:20) и вышла в финал турнира, где встретится с румынским "Олтхимом". "Лада" стала первым российским клубом, пробившимся в финал еврокубков за последние пять лет.
ФУТБОЛ. Бывший голкипер московского "Спартака" и сборной России Станислав Черчесов в третий раз подряд стал чемпионом Австрии в составе "Тироля".
ХОККЕЙ. Команда "Звезды России" завоевала золотые медали на Кубке мира среди ветеранов. В финале "Звезды" в нелегкой борьбе переиграли челябинский "Трактор" - 4:3. Всего в турнире приняли участие 153 команды из 14 стран.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Трагически завершился для одного из участников массовый марафонский забег в немецком Гамбурге. Бегун пересек линию финиша и рухнул на землю, а подоспевшие врачи констатировали смерть. Сейчас полиция устанавливает личность спортсмена.