23 АПРЕЛЯ

Овен Крепко держитесь за то, чего уже достигли. Есть вероятность, что у вас попытаются отнять

Овен Крепко держитесь за то, чего уже достигли. Есть вероятность, что у вас попытаются отнять завоеванные позиции или же сдвинуть с них.
Тельцам нужно сдерживать свои эмоции. Ведь весь день вам все будет видеться исключительно в мрачных тонах. Не давайте отрицательным эмоциям вырваться наружу.
Близнецы Сегодня у вас появится возможность использовать окружение в собственных целях. Каким образом - тайно или явно, выбирать вам.
Ракам следует проявить терпение. Происходящее в ближайшие дни будет мало зависеть от вас и вашей личной инициативы, поэтому не нужно бороться с обстоятельствами.
Львов ожидает неплохой день, им будет везти в делах. Но через какое-то время картина может измениться: то, над чем вы работали, может оказаться никому не нужным.
Дева Вы будете склонны низвергать авторитеты окружающих: и то им будет казаться неверным, и это... Ругать-то просто - возьмите ответственность на себя.
Весы Если на сегодня у вас запланированы поездки, сразу приготовьтесь к каким-то нештатным ситуациям. Вы можете перепутать адрес или поехать не тем маршрутом.
Скорпион Не решайте никаких финансовых вопросов самостоятельно. Если предстоит покупка или вложение, то пусть это будет совместная трата с партнером.
Стрельцы, если вы хотите добиться успеха, то выходите ему навстречу. Ждать, когда он сам заглянет к вам в кабинет, бессмысленно. Предпочтение - небольшим проектам.
Козероги сегодня смогут улавливать и свои, и чужие ошибки на каком-то подсознательном уровне. А это значит, что вы сможете уберечь и себя, и других от неверного шага.
Водолеям стоит заняться благотворительностью, причем во всех возможных ее проявлениях. Для вас сегодня лучше потратить время, чем остаться кому-то должным.
Рыбы Откажитесь от компромиссов, распределяя поручения среди подчиненных или получая задание от руководителя. Ведь вы хорошо знаете, что должны делать.