08 декабря 2016г.
-2...-4°C
3
КУРСЫ   $ 63.39   € 68.25

Динара Сафина и Вера Душевина проиграли на старте открытого чемпионата Франции по теннису

Чародеев Геннадий
18:18 23 Мая 2005г.
Опубликовано 18:18 23 Мая 2005г.

Россиянки Динара Сафина и Вера Душевина проиграли на старте открытом чемпионате Франции - втором турнире серии так называемого "Большого шлема", начавшемся на парижских кортах "Ролан Гаррос". Имевшая 25-й номер Сафина уступила француженке Виржини Раззано - 3:6, 3:6, а Душевина оказалась слабее другой "хозяйке кортов" опытнейшей Мэри Пирс /21/ - 2:6, 5:7.

Ранее Елена Дементьева /4/ со счетом 6:3, 6:3 обыграла чешку Барбору Стрыкову. За путевку в 1/16 финала 23-летняя москвичка /прошлогодняя финалистка этих соревнований/ поспорит с победительницей встречи между хорваткой Сандой Мамич и американкой Лайзой Рэймонд.