БЕЗОТЗЫВНАЯ ОФЕРТА

В соответствии с настоящей офертой Закрытое акционерное общество Коммерческий банк развития

В соответствии с настоящей офертой Закрытое акционерное общество Коммерческий банк развития предпринимательской деятельности "ГУТА-БАНК" (далее - "Банк") безотзывно обязуется покупать документарные купонные облигации, выпущенные Закрытым акционерным обществом "ИНКОР-ФИНАНС" (далее Эмитент), государственный регистрационный номер выпуска 4-01-23175-H, транш - 3-й (третий), номинальной стоимостью 1 000 (тысяча) рублей каждая, (далее - "Облигации"), в количестве до 649 890 (шестисот сорока девяти тысяч восьмисот девяноста) штук у любого законного держателя Облигаций "26" декабря 2001 года на следующих условиях:
1. ПОРЯДОК АКЦЕПТА ОФЕРТЫ
Оферта считается акцептованной, в случае если в течение срока действия настоящей оферты держателем Облигаций (акцептантом) будет подана заявка на продажу определенного количества Облигаций в Систему торгов Секции фондового рынка ЗАО "Московская межбанковская валютная биржа" (далее, соответственно - "Система торгов", "Секция" и "ММВБ") в основном режиме (режиме анонимного непрерывного двойного аукциона) в соответствии с Правилами проведения торгов по ценным бумагам на ММВБ и другими нормативными документами, регулирующими проведение торгов в Секции фондового рынка на ММВБ, с указанием цены, определенной в п.2 настоящей оферты и кодом расчетов Т0. Данная заявка должна быть подана в Систему торгов не позднее 15 часов 00 минут по московскому времени "26" декабря 2001 года, и должна находиться в Системе торгов до ее удовлетворения Банком в соответствии с п. 3 настоящей оферты.
Выполнение условий настоящего пункта является полным и безоговорочным акцептом настоящей оферты в отношении указанного в заявке количества принадлежащих акцептанту Облигаций и означает заключение между Банком и Акцептантом сделки купли-продажи такого количества Облигаций на условиях настоящей оферты.
2. ЦЕНА ПОКУПКИ ОБЛИГАЦИЙ
Банк обязуется покупать Облигации в порядке и на условиях, определяемых настоящей офертой, по цене равной 100% (сто процентов) от номинальной стоимости Облигаций (без учета накопленного купонного дохода). При этом при совершении операций купли-продажи Облигаций уплачивается накопленный купонный доход по Облигациям.
3. ПОРЯДОК СОВЕРШЕНИЯ СДЕЛОК
Сделки по покупке Банком Облигаций на условиях настоящей оферты совершаются в Секции в соответствии с Правилами Секции. Банк обязуется с 15-00 до 15-01 часов по московскому времени "26" декабря 2001 года удовлетворить все заявки на продажу Облигаций, поданные держателями Облигаций в соответствии с условиями настоящей оферты и находящиеся к этому моменту в системе торгов ММВБ.
4. ЗАПРЕТ УСТУПКИ ПРАВ ТРЕБОВАНИЯ
Уступка прав требования по сделкам, заключенным посредством акцепта настоящей оферты, не разрешается.
5. АРБИТРАЖНАЯ ОГОВОРКА
Все споры и разногласия, вытекающие из обязательства безотзывности настоящей оферты, а также из сделок, заключенных посредством акцепта настоящей оферты, или в связи с указанными обязательством и сделками, в том числе касающиеся их исполнения, нарушения, прекращения или действительности, подлежат разрешению в Арбитражной комиссии при ММВБ в соответствии с документами, определяющими ее правовой статус и порядок разрешения споров, действующими на момент подачи искового заявления. Решения арбитражной комиссии ММВБ являются окончательными и обязательными для сторон.