23 - 26 ИЮНЯ

Эти дни подобны детской раскраске, их колорит и наполненность зависят от личного участия и желания. Но нужно помнить, что любые злоупотребления чреваты неприятными последствиями. Да и лунный календарь предостерегает от соблазнов и излишеств. Астрологические показатели выходных малопримечательны, в любом случае полезно учесть интересы семьи, заняться домом, хозяйством, наконец-то сделать то, что постоянно откладывалось на потом. Следует учесть, что из-за противостояния Сатурна с Нептуном в понедельник и вторник все события и действия окажутся сродни замедленному кино.

ОВЕН. Аналог общеизвестного выражения "семь раз отмерь, один раз отрежь" в будние дни для вас будет звучать, как "семь раз подумай, один раз скажи". Заносчивость в высказываниях - далеко не то, чем стоит гордиться.
ТЕЛЕЦ. В понедельник и вторник не давайте воли своему воображению, иначе оно заведет вас в тупик. А если свои усилия направите на светлые и добрые дела, то они достаточно скоро воздадутся сторицей.
БЛИЗНЕЦЫ. В субботу и воскресенье не избегайте простых радостей жизни. В первые два дня недели не стоит рассчитывать на успешность визитов в социально-административные учреждения и правовые органы.
РАК. Зацикленность на одних и тех же грустных мыслях понизит работоспособность понедельника и вторника, усугубит внутренний дискомфорт. Постарайтесь расслабиться, и оптимальные решения окажутся очевидными...
ЛЕВ. Небольшие, но приятные приобретения для себя и членов семьи в воскресенье всем прибавят настроения. В будни деловая результативность будет прямо пропорциональна вашему педантизму и способности к анализу.
ДЕВА. В понедельник и вторник, стремясь преодолеть зашоренность своих коллег, а также ограничения и препятствия в профессионально-служебных вопросах, не вступайте в споры и конфликты.
ВЕСЫ. Собранность, самодисциплина и внимание к близким в эти дни покажут вас с наилучшей стороны. Если в каких-то своих проблемах зашли в тупик, посоветуйтесь со старшими членами семьи.
СКОРПИОН. Пожалуй, в назревшей поучительной беседе с чадами понадобится артистизм и умение с юмором, но доходчиво убеждать в своей правоте. Постарайтесь на время отключить свойственную вам вспыльчивость.
СТРЕЛЕЦ. В понедельник и вторник избегайте импульсивности в принятии решений и критичнее оцените деловые предложения. Ведь из-за недостаточной или недостоверной информированности рискуете попасть впросак.
КОЗЕРОГ. Возможно состояние легкой меланхолии, но это временно. Начало недели можно уподобить генеральной уборке: выбросить старое и освободить место для нового, хотя расставание с прошлым не проходит безболезненно.
ВОДОЛЕЙ. В эти дни большое значение приобретут усидчивость, скрупулезность и педантичное исполнение обязанностей. В семье для лучшего понимания следует разговаривать на языке добра и любви.
РЫБЫ. Не забывайте, что супружеские отношения крайне чувствительная и ранимая сфера. Поэтому в понедельник и вторник избегайте язвительных замечаний, ведь они способны привести к долгой "холодной войне".
В звезды всматривалась