РЫБАМ ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ

Предстоящие семь дней сулят относительно спокойный ход событий, но лишь для тех, кто будет руководствоваться мудрым наставлением, что торопливо сказанное слово, как птицу, уже не поймаешь. А забывшие об этом доставят себе лишние хлопоты и волнения. Выходные дни чреваты отсутствием организованности, беззаботностью и тенденцией к самообману, из-за чего на это время нежелательно планировать важные дела. В течение всей недели понадобится особая внимательность при оформлении различных документов, ценных бумаг, при работе с корреспонденцией.

ОВЕН. Имейте в виду - обращение к работодателю или начальству по вопросу оплаты вашего труда на данной неделе положительных результатов не даст. Рекомендуется поберечь силы и нервы в ожидании более благоприятного момента. Выходные дни не очень благоприятны для свиданий с любимыми, возможно неожиданное разочарование.
ТЕЛЕЦ. Вы избежите различных неприятностей (и больших, и маленьких), если при решении вопросов материально-финансового характера проявите максимум внимательности, осторожности и неторопливости. Для своего же спокойствия воздержитесь от каких-либо упреков в адрес уже взрослых детей или любимого человека.
БЛИЗНЕЦЫ. Добрые отношения в собственной семье или с родителями в эти дни будут зависеть от стабильности вашего поведения и настроения, от умения промолчать. Следует учесть, что какие-либо дружеские посиделки, пикники, компании в эти выходные дни удовольствия не принесут.
РАК. Может обостриться потребность в общении с окружающими. Знакомства, которые завяжутся в эти дни, скорее всего, окажутся неинтересными и недолгими. Чтобы не создать себе лишних проблем, следите за своими высказываниями среди коллег по работе, службе.
ЛЕВ. Возможна ситуация, обратная тому, что "день год кормит". Есть риск допустить такую оплошность, что день год разорит. Будьте внимательнее при работе с финансово-материальными документами, при заключении сделок, контрактов.
ДЕВА. Постарайтесь не превратить свою семью в полигон для "оттачивания" собственного языка. Категоричное настаивание только на своем, убийственная ирония, бескомпромиссность - и вы рискуете спровоцировать нелицеприятные высказывания уже в свой адрес. А при "поддержке" Венеры и Нептуна следствием могут стать депрессия, нервный срыв. Выбор за вами...
ВЕСЫ. Будьте настороже, нельзя исключить двуличную позицию, подвохи и подставы со стороны близких родственников, соседей, знакомых. Конфликт с супружеской половиной может разгореться из-за выявления каких-либо тайн, когда в ходу могут оказаться анонимные письма, звонки, сообщения.
СКОРПИОН. Мало приятного оказаться в одной луже с друзьями - руку-то подать будет некому. Руководствуясь этим принципом, постарайтесь избежать участия в реализации их рискованных и многообещающих проектов. Тогда и на помощь будет кому прийти.
СТРЕЛЕЦ. Чтобы ваши дела на данной неделе пошли успешно, нужно будет избежать столкновения с рифом, называемым излишней самоуверенностью и самонадеянностью. Старайтесь не браться за много дел сразу и не пытайтесь превзойти самого "великого комбинатора".
КОЗЕРОГ. Чем дальше вы окажетесь от участия в каких-либо интригах и закулисных действиях, тем спокойнее проведете данную неделю. Находящимся вдали от родного дома рекомендуется быть в дружелюбных отношениях с местными законами.
ВОДОЛЕЙ. Прежде всего следует учесть, что скоропалительно принятые решения чреваты попаданием в унизительную зависимость от людей хитрых и ловких. Различные споры, дискуссии, полемика по любому поводу окажутся лишь водой, "толченой в ступе".
РЫБЫ. Что может произойти, если плюнуть против ветра? Чтобы не попасть в подобные обстоятельства, постарайтесь в эти дни не вставать поперек мнения тех, кто выше вас по положению, авторитету.