23-24 АВГУСТА, СРЕДА-ЧЕТВЕРГ

Переход Солнца в зодиакальный знак Девы совпадает с новолунием в этом же знаке. Так что желающим начать "новую жизнь" можно приступить к этому уже в среду. Это не шутка, рекомендуемая процедура такова: не есть весь день, пить чистую воду, хотя бы мысленно покаяться перед теми, кого вольно или невольно обидел, омыться (замечательно, если попариться в бане), определиться с кем дальше по пути, а с кем нет, на ночь вымыть ноги прохладной водой и лечь спать с благими мыслями и намерениями. Очень хорошо, если в этот день в доме будет пахнуть пирогами, так как нечисть не выносит хлебного духа. Ночь пройдет под символом Лампады, Светильника, а четверг начнется с Рога Изобилия.

Овен. В эти два дня не увлекайтесь поступающими предложениями, так как из-за недостаточной или недостоверной информации вы рискуете принять неверные решения.
Телец. К сожалению, в подавляющем своем большинстве реклама бесчестна. Постарайтесь в среду не оказаться в числе ее жертв, так как в 29-й день Луны особо сгущается астральный туман.
Близнецы. Плодотворность двух дней зависит от педантизма в действиях и тщательного анализа ситуации. Если возникнут какие-либо препятствия, не пользуйтесь покровительством влиятельных лиц.
Рак. Управляйте своим воображением, чтобы оно не завело туда, где вам будет крайне некомфортно. Для вас эти два дня окажутся буквально магическими, если энергию души направить на светлые и добрые дела.
Лев. Постарайтесь не заниматься значимыми финансово-материальными делами и вопросами в среду, а, ограничив себя в тратах, вы только выгадаете, иначе деньги уйдут в никуда бесцельно и бессмысленно.
Дева. Случайно возникшая перспектива быстрого заработка будет связана с напрасной тратой сил и времени. Не откупайтесь от родителей, детей, супружеской половины подарками, деньгами, лучше уделите побольше внимания.
Весы. Если душа очень возжаждет перемен в доме, уже надоевшую обстановку можно изменить перестановкой мебели, развешиванием фотографий, новых штор и так далее.
Скорпион. Чтобы вашим недоброжелателям не удались их козни, сохраняйте выдержку и твердо верьте в свои возможности. Поднимите настроение своим близким, внеся изюминку в семейный ужин.
СТРЕЛЕЦ. Планы, предложенные в эти дни друзьями, скорее всего, окажутся нереальными или проигрышными. Отнеситесь к ситуации с долей юмора и глубоко запрячьте местоимение "Я".
Козерог. Бойцовский дух и работоспособность позволят успешно справиться с задачами этих дней на работе или службе. Но дома будьте щедры на похвалу и комплименты - не пожалеете.
Водолей. Вам удастся распознать и нейтрализовать "утку", запущенную противниками, конкурентами. Разумеется, можно будет рассчитывать на благодарность коллег, начальства.
Рыбы. Внимание к вашим проблемам и поддержка со стороны супруга, супруги поможет справиться с повышенным объемом работы. Но абсолютно противопоказано искать "утешение", уходя от реальности.