23 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ

Лабиринт, символ дня, и противостояние Марса с Юпитером потребуют максимум собранности и осторожности. Необходимо разграничить первичное и вторичное, крайне осторожно действовать там, где речь идет о деньгах и других материальных ценностях, и обязательно в рамках закона. Подписывая документы, следует внимательно вникнуть во все пункты. В это время не рекомендуется поддаваться плотским соблазнам и искушениям, особенно сексуального характера.

ОВЕН. Если ситуации покажутся повторением пройденного, не торопитесь отмахнуться. Скорее всего, вам предлагается работа над ошибками, чтобы впредь не пришлось наступить на те же грабли.
ТЕЛЕЦ. Продуманность и критическая оценка принятых решений прежде, чем начинать действовать, обусловит успешность дня. Дипломатия и готовность к компромиссу избавят от конфликтов.
БЛИЗНЕЦЫ. Не уповайте на прошлые заслуги своих деловых партнеров перед вами, они должны подтверждать их заново. Внимательнее отнеситесь к деталям, мелочам и не торопитесь с выводами.
РАК. Рекомендуется браться за такие дела, которые сможете завершить в течение дня. Самодисциплина - главное условие для избежания неприятных инцидентов, как на работе, так и дома.
ЛЕВ. Для психологического равновесия ищите общий знаменатель между желаемым и реальностью. Не забывайте, что авторитет в семье обретается не словом, а делом.
ДЕВА. Новые дела начинать не стоит, особенно в сфере, связанной с недвижимостью. Лунный календарь акцентирует ваше внимание на взаимоотношениях со старшими членами семьи.
ВЕСЫ. Для вас особо актуальна поговорка про карася и щуку. Тщательно выверяйте поступающую информацию. Старайтесь не давать письменных обязательств, не брать и не давать деньги в долг.
СКОРПИОН. За решение важных вопросов финансового характера лучше не браться. Есть риск сделать неверные выводы из-за недостаточной информированности, не позволяйте уговорить себя.
СТРЕЛЕЦ. Желательно ограничиться повседневными обязанностями. Крупные покупки лучше сделать в другой день. А внимание к близким не следует откладывать на потом.
КОЗЕРОГ. Все зависит от того, как сумеете подать себя. Будьте снисходительнее к поведению окружающих и не сердитесь, если они поступают не так, как хотелось бы вам.
ВОДОЛЕЙ. Звезды предлагают быть подальше от всего, что связано с авантюрой, риском, а шампанское можно выпить и с любимым человеком... Требуя послушания детей, не перегибайте палку.
РЫБЫ. Учтите, что блуждание в "лабиринте" возникает из-за неуверенности в способностях. Ниточкой, выводящей из него, являются заинтересованность в деле, внимательность и осторожность.