МЫ ЖДЕМ С ВАМИ ВСТРЕЧИ, ЧИТАТЕЛИ!

Но он не состоится без вас, наших читателей. В первую очередь он для вас. В эти дни (а

Но он не состоится без вас, наших читателей. В первую очередь он для вас. В эти дни (а продлится праздник 1 неделю) мы, журналисты, будем "демонстрировать" свои возможности, знакомить вас с друзьями газеты и ее авторами. 26 ноября - день "Труда по понедельникам".
Наших читателей ждет грандиозная программа, в которой и концерт с участием знаменитой группы клоунов-эксцентриков "Бим-бом", и встреча с писателем Русланом Киреевым, знакомство с уникальными методами квантовой медицины, и даже дегустация лучшего в Москве мороженого!
Много приятных сюрпризов для вас подготовила старейшая Московская парфюмерная фабрика "Новая Заря" - это ароматические масла, сухие духи и препараты для детей.
Пластический хирург Республиканского центра репродукции человека Алексей Котелевиц подскажет, как можно усовершенствовать внешность с помощью эстетической хирургии. А мастер он уникальный, успешно проводит операции, от которых отказываются хваленые европейские врачи...
Модельное агентство "Кристи" приоткроет женщинам тайны профессионального макияжа. Причем свое искусство будет демонстрировать на всех желающих!
А кроме того, во время презентации нового полноцветного издания "Труд по понедельникам" - советы тем, кто хочет жить лучше. Посетители выставки в 69-м павильоне ВВЦ смогут получить льготную подписку на газеты издательского дома "Труд", сделать эксклюзивные портреты у художника-карикатуриста Николая Рачкова, бесплатно проконсультироваться у юристов.
Мобильные телефоны, парфюмерия, красивые футболки и другие призы ждут победителей лотереи "Труда по понедельникам".
До скорой встречи!