"Локомотив" проиграл "Брондбю" первый тайм

Кострецова Нина
20:03 23 Ноября 2005г.
Опубликовано 20:03 23 Ноября 2005г.

Столичный "Локомотив" проиграл первый тайм матча розыгрыша Кубка УЕФА против датского "Брондбю" со счетом 0:2.

Счет в игре, проходящей на домашнем стадионе железнодорожников в Черкизово, ударом из пределов штрафной "Локомотива" на 11-й минуте открыл Мартин Ретов.

На 28-й минуте форвард гостей Мортен Скубо удвоил счет, поставив под сомнение шансы россиян на выход из группы.

Владимир Эштреков попытался внести коррективы в игру своей команды, заменив на 32-й минуте полузащитника Александра Самедова на форварда Франциско Руополо, однако до перерыва его подопечным не удалось распечатать ворота Каспера Анкергрена.

Почему лидер Каталонии отложил провозглашение независимости от Испании?
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.