ЛЕНГДОН НЕ ЗНАЛ ПРОМАХА

В очередном матче группового этапа баскетбольной Евролиги московский ЦСКА в гостях обыграл итальянскую "Сиену" - 75:66.

Эта победа стала для "красно-синих" шестой подряд. А ведь на старте первого группового этапа армейцы проиграли сразу два матча. После чего многие поклонники ЦСКА поспешили засомневаться в целесообразности назначения на пост главного тренера команды Этторе Мессины.
Но вот все стало на свои места. Армейцы одну за другой одерживают красивые победы, о неудачах двухмесячной давности уже никто и не вспоминает. На этот раз под "красно-синий" каток попала итальянская "Сиена".
Разница в классе между соперниками особенно почувствовалась в третьей четверти, когда Ленгдон творил под кольцом "Сиены" все что хотел. Итальянцы так и не смогли найти управу на быстрого и точного форварда.
- Мне кажется, итальянцы несколько недооценили нас, - сказал корреспонденту "Труда" капитан ЦСКА Сергей ПАНОВ. - Играть против "Сиены" было очень сложно. Итальянцы отлично действовали в защите, полностью "перекрыли кислород" Холдену. Но, слава Богу, разыгрались Ленгдон и Андерсен, которые великолепно проявили себя. Уверен, у нас есть все шансы на первое место в группе.