"МЕЧТЫ О ЛЮБВИ" ПО-ИСПАНСКИ

Вчера в Кремле состоялось первое из шести шоу Филиппа Киркорова "Вчера, сегодня, завтра и..."

Вчера в Кремле состоялось первое из шести шоу Филиппа Киркорова "Вчера, сегодня, завтра и..." Не каждый артист может себе позволить обновлять свою программу раз в месяц и при этом собирать полные залы в течение шести дней...
Новая шоу-программа - это и эксперимент, и подведение итогов. Правда, лишь полчаса из трех выделено номерам-"ветеранам" эфира и сцены. Все остальные песни прозвучат впервые. "Я знаю, что гораздо теплее будут приниматься старые песни, чем новые, - поделился Киркоров с журналистами. - Но тогда я буду стоять на одном месте всю жизнь". Впервые со сцены прозвучат композиции из альбома "Челофилия" - результат совместной работы Филиппа Киркорова и Сергея Челобанова. Прозвучат четыре песни на испанском языке из альбома "Мечты о любви". И впервые на сцене будет исполнена ария из мюзикла "Notre dame de Paris", нынешнего хита мировых театральных подмостков.
На днях президент РФ В. Путин подписал Указ о присвоении Филиппу Киркорову почетного звания "Заслуженный артист Российской Федерации". Он третий в истории отечественной эстрады артист, который в 30 лет получил такую оценку своего труда. До него был Юлиан, который стал "заслуженным" вообще в 26 лет.