Шарапова вышла в полуфинал Australian Open, обыграв другую россиянку

Безрукова Людмила
12:16 24 Января 2006г.
Опубликовано 12:16 24 Января 2006г.

Сегодня на Открытом чемпионате Австралии состоялся первый четвертьфинал в женском одиночном разряде. В нем встречались две россиянки: Мария Шарапова, 4-й номер посева, и 6-я ракетка турнира Надежда Петрова.

В первом сете соперницы по три раза брали подачу друг друга. В какой-то момент у Петровой были сетболы, однако Шарапова нашла в себе силы уравнять игру, и в итоге все решалось на тай-брейке. В мини-партии сильнее оказалась Шарапова - 7:6(8:6). Во второй партии победительница Уимблдона-2004 сделала на один брейк больше Петровой, что и предопределило ход встречи. Об этом сообщают РИА "Новости".

Почему лидер Каталонии отложил провозглашение независимости от Испании?
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.