24-26 МАРТА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Показатели трех дней спокойные, без каких-либо возмущений в звездных рядах. Такая ситуация предполагает свободу в действиях, в словах, поступках, но ответственность за все ложится на самого человека. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь, пенять не на кого и не на что. Следовательно, положительные итоги определятся добрыми помыслами и приложенными усилиями. По лунному календарю это время активного усвоения энергии космоса. Суббота - день обретения любви, благодати, в воскресенье особую силу обретут молитвы, символом понедельника служит легендарная птица Феникс.

ОВЕН. Возделывая семейную почву, создаешь благоприятные условия и для себя - такова аксиома супружеской жизни. В понедельник есть смысл заняться вопросами, связанными с недвижимостью.
ТЕЛЕЦ. В выходные, усердствуя в хозяйственно-бытовых заботах и хлопотах, не забудьте уделить внимание своим близким. В понедельник давние знакомые могут обратиться к вам с интересными предложениями.
БЛИЗНЕЦЫ. Знакомым, оказавшимся в вашей компании в субботу или воскресенье, скучно не будет. Дела, запланированные на понедельник, не потребуют от вас больших усилий, а лучшее решение найдут финансовые вопросы.
РАК. Выходные дни необходимо посвятить отдыху, чтобы накопить силы на новую рабочую неделю. Сумеете создать приятную атмосферу в семье - и вам будет хорошо. Тогда и понедельник окажется вдвойне успешным.
ЛЕВ. Способности к психологии позволят достаточно легко разрушить некоторые внутрисемейные трения, уладить разногласия "отцов и детей". В понедельник работа или служба будут связаны с чем-то секретным.
ДЕВА. Жизнерадостность, творческий подъем, оптимизм - таково настроение этих дней. Постарайтесь сохранить его до конца недели. С детьми установится взаимопонимание, и родительские наставления лягут на благодатную почву.
ВЕСЫ. Звездное расположение заметнее всего почувствуется в семейных делах и взаимоотношениях с родителями. В понедельник руководствуйтесь правилом, что под лежачий камень вода не течет.
СКОРПИОН. Обстоятельства будут способствовать раскрытию тех способностей, о которых вы и сами не подозревали. В понедельник вполне успешно пройдут визиты в различные учреждения.
СТРЕЛЕЦ. В воскресенье недопустимы никакие эксцессы и рискованные манипуляции на воде (то есть на реке, озере, море). В понедельник легче решатся вопросы, связанные с налогами, кредитами, страховками, наследством.
КОЗЕРОГ. Дело личного вкуса - что предпочесть в общении с супружеской половиной: страстность или спокойное ласковое общение, но и то и другое только поспособствует укреплению отношений. Понедельник огорчений не доставит.
ВОДОЛЕЙ. "Нежнее, еще нежнее..." - рекомендуется быть с родными в выходные. Благодаря хорошим связям в деловой сфере в понедельник есть шанс найти новое место работы, где условия окажутся лучше.
РЫБЫ. Никакие препятствия и ограничения вам не грозят. Звезды дают полную свободу, от вас же требуется отдача в любви и творческое отношение к делам этих дней.