Больница в Коммунарке работает, как «часики» - Путин

«Чувствуется, что люди знают, что делать, как делать», - отметил российский лидер в ходе посещения медицинского центра

Работа в московском медицинском центре в поселке Коммунарка, где находятся пациенты с подозрением на коронавирус, поставлена на высоком уровне. Об этом, как сообщает пресс-служба Кремля, заявил президент России Владимир Путин в ходе своего визита в больницу.

«Я посмотрел, как они (сотрудники больницы – прим. ред.) трудятся - все на боевых постах. Все работают как часики, хорошие и слаженные», - сказал Путин, обращаясь к главному врачу больницы Денису Проценко.

«Чувствуется, что люди знают, что делать, как делать. Все у них есть, они эффективно применяют имеющуюся у них технику, аппаратуру, средства», - добавил глава государства.

«У людей, которые идут на поправку, совершенно другая жизнь начинается, все это в значительной степени благодаря вам. Я это знаю по себе, надо уметь организовать работу, - добавил президент, - У вас получилось», - сказал российский лидер главврачу.

В медицинский центр в Коммунарке Владимир Путин направился после совещания по вопросам борьбы с коронавирусом. На нем мэр Москвы Сергей Собянин высказал мнение, что реальной картины с заболеванием в регионах пока нет из-за низкого объема тестирования.