НЕ ВЕРЬТЕ ДЕВЕ!

В предстоящие семь дней придерживайтесь естественного хода событий, не торопите и не форсируйте их. Понедельник, вторник и среда чреваты неоправданной самоуверенностью, что может стать причиной неприятных ситуаций. Для решения бытовых и хозяйственных вопросов благоприятна вторая половина недели.

ОВЕН. Лишь трезвый расчет и прагматичный подход позволят вам избежать казусов и потерь в финансово-материальной сфере.
ТЕЛЕЦ. Чтобы неделя прошла успешно, постарайтесь не позволять болезненному самолюбию и жажде власти руководить вашими поступками.
БЛИЗНЕЦЫ. Происки тайных недоброжелателей могут вмешаться в ваши дела. Особо следует опасаться тех "псевдодрузей", которым вы когда-то дали отставку.
РАК. Сочетание самомнения ваших друзей и собственные анархические замашки в эти дни рискуют привести к плачевным результатам в делах и вопросах материально-финансовой сферы.
ЛЕВ. Старайтесь блюсти производственную дисциплину и хотя бы временно не противоречить начальнику, придерживаясь принципа, что "ему видней". В противном случае вам не избежать служебных неприятностей.
ДЕВА. Амбиции и необоснованная самоуверенность грозят стать серьезной помехой в том, что касается сферы высшего образования, рекламно-издательских дел, зарубежных взаимосвязей. Не рекомендуется связывать себя какими-либо обещаниями, скорее всего, вы их не выполните.
ВЕСЫ. Имейте в виду: на данной неделе почти невозможно будет прийти к общему мнению в скорых вопросах, связанных со страховками, налогами и наследством. Свои силы и нервы лучше приберечь до более благоприятной поры.
СКОРПИОН. Довольно трудно будет обсудить вопросы взаимодействия с деловыми партнерами, так как с обеих сторон могут ярко проявиться чрезмерная экспансивность и стремление доминировать. Это же касается и отношений с супругом(ой).
СТРЕЛЕЦ. Не торопитесь расстраиваться, если во взаимоотношениях с коллегами и сослуживцами возникнет непонимание. Не вступайте в пререкания и выяснения, иначе вы только усугубите временные сложности.
КОЗЕРОГ. Рекомендуется усилить внимание к детям, так как есть риск нарушения ими правил правопорядка.
ВОДОЛЕЙ. Рассмотрение любых вопросов, связанных с жилищными проблемами или недвижимостью, лучше временно отложить. Не доверяйте никаким обещаниям, даже если вам посулят "златые горы".
РЫБЫ. Будьте осторожнее: необоснованное самомнение и необъективный подход в оценке сомнительной информации способны привести к значительным финансовым или материальным потерям.